Муж попросил приютить на время бывшую жену: свекровь поддержала » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Муж попросил приютить на время бывшую жену: свекровь поддержала
Муж попросил приютить на время бывшую жену: свекровь поддержала 00:35 Среда 0 368
11-03-2020, 00:35

Муж попросил приютить на время бывшую жену: свекровь поддержала


Вчера приходила свекровь и в очередной раз укоряла меня в черствости, бездушности, что не люблю ее драгоценного сына. Муж маму поддержал. Сколько мне придется вынести тяжелых минут из-за той ситуации?

У Игоря это второй брак, первый распался 6 лет назад. Бывшая жена закрутила роман, он не простил, собрал сумку и ушел. Жили они и без измены плохо, ссорились, скандалили, муж часто уезжал ночевать к маме. Поэтому я удивилась, когда Игорь обратился ко мне со странной просьбой – пусть у нас поживет его бывшая жена.

Извините, но с какой стати бывшая супруга должна жить с нами в квартире? Я сказала твердое «нет», даже ни на секунду не допуская подобного развития событий.

Оказалось, хитрая лисичка привыкла к хорошей жизни, но не умеет зарабатывать. Сейчас в поиске спонсора, никто ей материально не помогает, денег мало. Она нафантазировала гениальный план: свое жилье (квартира мужа, которую он ей оставил) сдавать, а переехать к нам. Лично у меня в сознании не укладывается, как такое можно придумать! Самое главное, почему Игорь и свекровь согласись на авантюру! Совершенно беспринципные люди.

Муж попросил приютить на время бывшую жену: свекровь поддержала

Я еще могла понять, если был бы ребенок и ему нужна помощь деньгами или вниманием, отвезти куда-то. Но о чем можно разговаривать с бывшей женой?

Дружеский совет! Никогда не впускайте в свою семью бывших супругов! Прошлая жизнь закончилась вместе с разводом, сейчас идет новая. Не может быть никаких исключительных обстоятельств, кроме детей и серьезных вопросов, когда положено проявлять участие. Остальное побоку!

Свекровь и муж меня дружно осудили. А в чем моя вина?

Еще больше разозлил факт, что супруг стал упрашивать, предлагать разные варианты. Например, будем помогать деньгами, вместо арендодателей, или пусть живет, но летом она или мы отправимся на дачу. Или она на выходные станет уходить к свекрови. А почему вообще не остаться у свекрови, если они в хороших отношениях? Начать жить самостоятельно, пойти на работу?

Я в шоке. Поражена не наглостью этой дамочки, а поведением мужа и его мамы. Как так можно себя вести? Позиция Игоря заставила задуматься о будущем.

Сейчас я сказала, что против, не согласна. Но вижу, что тема не закрыта, за спиной идет обсуждение различных вариантов, осуждение меня. Не знаю, как быть, вероятно, дело дойдет до развода, но свое мнение не поменяю. Я не приемлю вообще общения с бывшей женой.

Подписаться


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив