Гадкие прозвища, которыми женщины называют своих мужчин » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Гадкие прозвища, которыми женщины называют своих мужчин
Гадкие прозвища, которыми женщины называют своих мужчин 10:35 Вторник 0 292
31-03-2020, 10:35

Гадкие прозвища, которыми женщины называют своих мужчин


Женщины, в большинстве своём, творческие, и иногда придумывают такие прозвища для своих мужчин, которые вторых приводят просто в ступор. Ниже приведены прозвища, которые раздражают мужчин.

Гадкие прозвища, которыми женщины называют своих мужчин

Малыш

Любые уменьшительно-ласкательные прозвища напрягают мужчин. Они хотят видеть и чувствовать себя настоящими мужчинами, а не маленькими детьми.

Бегемотик

Напоминание о лишнем весе приведёт любого человека в недружелюбное отношение к вам. А тем более когда близкий человек делает это из раза в раз. Выберете другое прозвище.

Лысик, Очкозавр, Тараканище, Дрищок

Не нужно подчёркивать вешние недостатки мужчины. Любые указания на них могут внутренне задеть мужчину. Он вам может и не скажет, но негативные эмоции в нём копиться начнут. Останется лишь вопросом времени когда они выйдут наружу и проявят себя во всей красе.

Лошарик, Дурачок, Пенёк

Ещё одни унижающие мужское достоинство слова. Не нужно указывать на низкий интеллект мужчины. Во-первых, это его задевает, во-вторых, таким образом, вы показываете и свой не сильно высокий интеллектуальный уровень.

Котик и прочий зоопарк

Котики зайки мишки и прочая живность пусть живёт в зоопарках. Не трогайте их. Мужчинам часто бывают не по нраву такие выражения в их адрес.

«Вон оно чё, Михалыч!»

Такие прозвища уместны в возрастных мужских компаниях и не более. Мужчине вряд ли понравятся такое прозвище и вызовет лишь недопонимание. Но ради шутки такое прозвище пару раз использовать можно.

Зверь

Прозвища такого типа нравятся далеко не всем мужчинам. С мужественностью они не всегда ассоциируются, а вот с агрессией намного чаще. Многим мужчинам не приятно осознавать, что их так воспринимает девушка.

Хозяин, Барин, Царь

Иногда такое выражение даже полезно. Но вот вряд ли какой-то мужчина захочет слушать такое выражение постоянно в свой адрес. Если уж называете так своего мужчину, то возьмите на вооружение ещё хотя бы несколько выражений с другим окрасом.

Детка, Масик, Пупсик

Многих мужчин напрягают подобные выражения. Лучше вообще не использовать уменьшительные выражения по отношению к мужчинам. Часто это ведёт лишь к агрессии с их стороны.

Дятел

Ещё одно выражение, которое женщина применяет по отношению к мужчине как бы в шутку, но эффект получается очень своеобразный. Такое выражение может его задеть и нужно быть осторожным с ним.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив