Манукян заставил Бузову сделать грудь? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Манукян заставил Бузову сделать грудь?
Манукян заставил Бузову сделать грудь? 11:22 Пятница 0 532
3-04-2020, 11:22

Манукян заставил Бузову сделать грудь?


Ходит множество слухов, что скандальная певица Бузова сделала пластическую операцию по увеличению груди, ведь в последнее время она стала выглядеть выразительно, упруго и привлекательно. Некоторые из подписчиков предположили, что звезда Инстаграма беременна. Другие же предлагали версии о том, что это все-таки пластика. Так правда ли это? На просторах интернета я наткнулась на интервью с известным пластическим хирургом Андреем Копасовым, который решил прокомментировать этот слух.

Манукян заставил Бузову сделать грудь?

Счастливая Ольга Бузова весь январь провела в путешествиях и каждый день выкладывала истории в Инстаграм с отдыха со своим женихом Давидом Манукяном. Они отдыхали в Куршевеле, а затем в Таиланде в вилле с шикарным видом на Андаманское море. Освежающие волны моря, экзотические фрукты, экскурсии по тайным уголкам мира-все это настраивает певицу на романтический лад.

Многим кажется, что певица все свое внимание сосредоточила на груди и не сводит с неё глаз. Она полюбила делать откровенные фотографии в бикини. Подписчики начитали более 11 купальников, но это явно не предел. И правда, её формы стали выглядеть гораздо эффектнее.

Конечно, одно дело-критика со стороны, но лучше узнать мнение у эксперта-опытного пластического хирурга Андрея Копасова. Когда ему показали фотографии Ольги Бузовой, он ответил: "По межгрудному пространству видно, что она и правда увеличивала грудь. У этой зоны есть высота и проекция, область довольно напряжённая. Простым языком-выделение над грудной клеткой. Визуально формы стали упругие и пышные".

Правда, певица отрицает слухи о том, что решила заняться своим телом.  Недавно одна из подписчиц Ольги спросила, у какого мастера она увеличивала грудь. Но она ответила: "Это моё родное". Наш эксперт в это время находился рядом и засмеялся. Каково ваше мнение в этой ситуации?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив