Сколько стоит ужин с Бузовой 10, 20 или 80 тысяч » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сколько стоит ужин с Бузовой 10, 20 или 80 тысяч
Сколько стоит ужин с Бузовой 10, 20 или 80 тысяч 11:22 Пятница 0 416
3-04-2020, 11:22

Сколько стоит ужин с Бузовой 10, 20 или 80 тысяч


Возлюбленный одной из самых популярных девушек России признался, что его заработок гораздо меньше, чем у Бузовой, но при этом за Олю в ресторане он оплачивает сам. Иногда счета за ужины со звездой достигают  80 тысяч рублей.

Сколько стоит ужин с Бузовой 10, 20 или 80 тысяч

Блогер и рэпер Давид Манукян рассказал о своих взаимоотношениях с Бузовой в проекте «Алена, блин!». Дава открыл подробности знакомства с телеведущей и детали совместного проживания. Передачу выложили на Ютуб-канале Super.

По рассказам Манукяна, когда он решил перебраться из родного Новосибирска в столицу, то часто посещал выступления звезд и снимал для своего блога ролики. Дава выкладывал в аккаунте и видео с концертов Бузовой, отмечая девушку в stories.

«Если бы мне кто-то пару лет назад заявил, что я приму участие в съемках клипа Бузовой, и у меня завяжутся  с ней отношения, – то никогда бы не поверил!» – откровенничает Давид.

Познакомиться с Олей в реальной жизни у Манукяна получилось после записи его песни «Буду пьяным». Бузова записала ролик, как она танцует под композицию Давы и выложила в stories. Давид написал певице, что это его сингл и выразил свою благодарность. Через какое-то время девушка написала блогеру, сделав предложение сняться в ее новом клипе. На съемочной площадке состоялось знакомство молодых людей.

Многим интересно, как на жизнь Давы повлияли отношения с Олей. Он отвечает, что обрел поддержку в лице ведущей. Эти слова вызвали шквал негатива в адрес Манукяна, пользователи сочли его альфонсом.

Давид относится к подобным комментариям с долей юмора. Он заверяет, что никогда не пользовался деньгами Оли, и в ресторан всегда платит самостоятельно за себя и возлюбленную, даже если счет составляет несколько десятков тысяч рублей.  

«Я обычный парень, если хочется, могу и шаурму съесть или даже «Доширак». Но Оля немного другая. Да, она также может поесть «Доширак», подобный ужин был у нас в путешествии по Таиланду. Но она девушка другого уровня и водить ее в обычные забегаловки я не могу», – рассказывает Давид.

[img]"[/img]

Также Манукян пояснил, что с возлюбленной они живут вместе в его квартире и рассказал, как смог добиться успеха в столице.

«Когда я переехал в Москву, число моих подписчиков в Instagram составляло 5 тысяч. Я стал снимать ролики и заливать их на YouTube. Но количество подписчиков не росло, я решил выложить ролик про бывшую и запостить его в Instagram. Это заинтересовало аудиторию, начали подписываться новые люди. Затем стал делать вайны и скетчи. Секрет успеха – желание и трудолюбие, если человек чего-то хочет, он обязательно этого добьется», – рассказал Давид.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив