Муж собирался меня бросить, но я его опередила: дети поддержали » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Муж собирался меня бросить, но я его опередила: дети поддержали
Муж собирался меня бросить, но я его опередила: дети поддержали 11:22 Пятница 0 399
3-04-2020, 11:22

Муж собирался меня бросить, но я его опередила: дети поддержали


Недавно подруга сказала, что у меня особый взгляд на жизнь, отличающийся от общепринятого. Я никогда не удерживаю людей, желающих уйти, легко переживаю разрывы, спокойно отношусь к разводу. Поэтому сильно не расстроилась, узнав, что супруг решил бросить меня и уйти к другой. Единственное, не понимала, как человек, прожив в браке более 20 лет, может так поступить. Это предательство.

Об измене супруга узнала от общих знакомых. Мы встретились на рынке. Мило улыбаясь спросили, не рассталась ли я с мужем. На вопрос, почему они так решили, услышала, что они видели его с блондинкой. Я перебрала в голове всех его родственниц, но они брюнетки или рыжие.

Я начала анализировать ситуацию, следить за поведением супруга. К сожалению, я поняла, что не заметила, как муж изменился в худшую сторону. Он стал скрытным, агрессивным.

Муж всегда критиковал меня, но в последнее время стал придираться по сущим пустякам. То суп пересолила, то рубашку плохо погладила.

Конечно, в случившемся есть и моя вина. Последнее время решила заняться карьерой, поэтому мало уделяла ему внимания. Иногда отказывалась ехать в гости к друзьям или родственникам. Не хотела устраивать шумных посиделок.

Но считаю, что если бы супруг захотел сохранить брак - предпринял какие-нибудь действия. Он решил идти наиболее лёгким путем - завел женщину, которая бы полностью устраивала.

Супруг начал намекать на развод. Если высказывала, что мне что-то не устраивало, то слышала в ответ: не нравится - подавай на развод. На компромиссы идти не хотел. Однажды услышала от него фразу: многие женщины мечтают быть со мной, а тебя постоянно что-то не устраивает.

Из сложившейся ситуации сделала вывод - если мужчина захотел уйти из семьи, то его не остановят даже дети. Иногда представители сильного пола проявляют слабость. Они не хотят признаваться в измене, вынуждают женщину саму уйти от него или подать на развод.

Я понимала, что супруг мечется между "двух огней". Он хочет бросить меня, но не желает быть эгоистом и изменником в глазах детей. Мне же рушить семью своими руками тоже не хотелось. Я надеялась, что он одумается, останется в семье.

Пока я не знала, как решить проблему, решение пришло самостоятельно. По долгу службы на работе я общаюсь со многими людьми. Мужчины часто обращают на меня внимание, пытаются угостить кофе. Я всегда отказывала, ведь я дама замужняя и ни коем образом ни хотела изменять супругу. Но когда увидела его отношение ко мне, решила отвечать на ухаживания поклонников. Особенно сильно я сблизилась с Кириллом.

Раньше осуждала женщин, которые в уже зрелом возрасте начинают романтические отношения. Считала, что после 40 лет нужно все силы отдавать детям. Думала, что этот возраст не для ухаживаний. Скоро внуки будут, какие там женихи. Со временем поняла, что "любви все возрасты покорны".

[img]"[/img]

Мы с Кириллом взрослые люди, поэтому решила не затягивать, и уже спустя пару месяцев перебралась к нему жить. Муж был в шоке, когда я сказала ему, что ухожу к другому мужчине. Дети также удивились, но так как видели, что отношения у меня с их отцом окончательно испортились, поддержали мое решение.

На данный момент дети учатся в соседнем городе. На выходных они приезжают ко мне или к бывшему супругу в гости. С Кириллом они сдружились, с удовольствием общаются. Мой бывший муж женился на своей любовнице, они ждут ребенка.

На него обиды не держу, ведь если бы не он, то я бы никогда не ответила на ухаживания Кирилла. И дальше бы жила серой жизнью, терпела критику и придирки супруга, надеялась, что он перебесится, станет добрее ко мне.

Подписаться


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив