Как выглядит 60-летний Виталик, который решил, что ему положена 30-летняя » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как выглядит 60-летний Виталик, который решил, что ему положена 30-летняя
Как выглядит 60-летний Виталик, который решил, что ему положена 30-летняя 11:18 Суббота 0 580
4-04-2020, 11:18

Как выглядит 60-летний Виталик, который решил, что ему положена 30-летняя


Оригинальный способ покорять молодых женщин придумал пенсионер Виталий Викторович из провинциального городка N. Пока другие мужчины зрелого возраста пытались поддерживать хорошую физическую форму, дарили дорогие подарки и невзначай обнажали доставшуюся по наследству недвижимость, чтобы привлечь молодух, Виталий Викторович придумал, как стать привлекательным и юным совершенно бесплатный.

Для того, чтобы нравится красивым женщинам помоложе… он просто «открутил» себе возраст на тридцать-сорок лет назад на сайте знакомств.

Как выглядит 60-летний Виталик, который решил, что ему положена 30-летняя

Теперь мужчине ни много ни мало, а 33 года. И претендовать он может на спутницу в возрасте 31-35 лет, но никак не старше. Оригинально и свежо.

Если честно, план пенсионера мне не совсем ясен. На что он, в конце концов, рассчитывает? Что женщина посмотрит на его пышную шевелюру, гладкое юношеское личико, розовые щечки, и поверит, что ему 33? А потом, как-нибудь длинным зимним вечером, сидя у камина, он, не спеша, раскроет ей правду, и она чрезвычайно удивится? Тогда, боюсь, его избранница должна быть не только молодой, но и слепой, иначе схема не сработает.

Есть, конечно, еще предположение, что пенсионер Виталий Викторович хочет попасть в фильтры дам помладше, и любой ценой попытаться вытащить одну из них на свидание. А потом, уже в личной беседе, вдруг взять да и вывалить на даму свой богатый внутренний мир. Но и этот план мне кажется сомнительным. Потому что выглядит мужчина, вы уж простите, неважно. А судя по одежде и мебели на фото, каких-то сверхдоходов тут ждать не приходится. Да и внутренний мир свой можно демонстрировать, никого не обманывая. Ведь есть же, правда, женщины, которые предпочитают мужчин постарше. Но в хорошей форме, заботливых и активных. А не наивных жуликов, надеющихся на чужую слепоту.

В связи с этим, у меня возникает на вопрос.

Какого черта немалое количество мужчин в возрасте вдруг решили, что их спутница по умолчанию должна быть на 20-30-40 лет моложе? И какого эффекта они хотят добиться, занижая возраст на сайтах знакомств – неужели считают, что женщины ничего не заметят?

Друзьям, поделитесь своим мнением на этот счет, чтобы у меня прояснилось...


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив