Как темперамент мужчины выражается в сексе. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как темперамент мужчины выражается в сексе.
Как темперамент мужчины выражается в сексе. 11:18 Суббота 0 1 863
4-04-2020, 11:18

Как темперамент мужчины выражается в сексе.


Как темперамент мужчины выражается в сексе.

Понятно, что не могут мужчины в сексе быть одинаковые, хотя бы потому, что у каждого своего темперамента. Если грубо, то думаю вы уже слышали это – сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик. В жизни чистые 100 %, например, сангвиники практически не встречаются и все же в каждом из нас есть одно, что в процентном отношении больше других, а соответственно и определяет наше поведение в сексе. Женщине же стоит обратить свое внимание на то, какой темперамент у её мужчины, так как от этого зависит, что нужно делать, чтобы удовлетворить любимого, а уже потом как следствие и ваш союз будет крепче.

Итак,

Если вы определили, что ваш мужчина холерик, то как человек он экстраверт, эмоциональный, активный, не умеющий долго оставаться на одном месте, его суть «движение – это жизнь».

Да вы с ним не соскучитесь на эксцентрические выходки он мастак, а вот самопожертвований с его стороны не ждите, кроме того он любит демонстрировать себя во всей красе, а соответственно любит комплименты. Более того вам нужно для удержания его интереса постоянно удивлять его в сексе, чем-то новеньким, уметь создавать соответствующее настроение как пример, используя свечи, или секс в необычном месте, можете и стриптиз устроит, секс на крыше, в бассейне и т.п. всё это зайдет на ура.

На мой взгляд все же больше и чаще встречаются сангвиники — это экстраверты и по большому счету им плевать на чужие эмоции. Они амбициозны, хорошие руководители и понятно любят власть. И… да в сексе их можно обозвать обжорами. Им не особо нужны антураж и тем более экстравагантные выходки, они очень практичны. И в сексе ценят выносливых (не один час), владеющих техникой орального секса и вообще умелых в этом вопросе. Поэтому тут придется и спорт подключить, возможно танцы как вариант, надо же производить на него впечатление.

Флегматики понятно интроверты и никогда не являются душой компании, зато неконфликтные. Да и еще очень важное это умение брать на себя ответственность. Правда и большой активности от него не дождетесь и вам самой придется делать предложение и вести в ЗАГС. Правда есть и бонус, они как правило верные. В сексе для него на первом плане стоит собственное удовольствие, перемены его как-то не привлекают, и важно для флегматика то, что секс с ним для вас незабываемый.

Редко встречающийся тип –это меланхолик. Да это натуры ранимые и чувствительные, хотя порой внешне производят вид спокойных. Все его движения вялые, внутри существует страх. НО. Когда он попадает в обстановку, где чувствует себя уверенным и что его любят, то его поведение меняется. Он готов пойти на жертвы для любимых. Он больше всего нуждается в любви, задушевных разговорах, и именно для меланхолика секс без любви немыслим. Он любитель долгой прелюдии и желания понимать женщину и чего она хочет в сексе. Ценит романтику, нежность, интимный массаж, но от орального секса не откажется.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив