Как вы думаете на что чаще жалуются женатые мужчины. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как вы думаете на что чаще жалуются женатые мужчины.
Как вы думаете на что чаще жалуются женатые мужчины. 05:14 Пятница 0 568
10-04-2020, 05:14

Как вы думаете на что чаще жалуются женатые мужчины.


Как вы думаете на что чаще жалуются женатые мужчины.

На первое место мужчины ставят потерю к ним интереса со стороны жены. Не слушает их рассказы о работе и вообще зациклена на детях и своих проблемах. Что сказать? Проще, конечно искать виноватых на стороне, чем в себе покопаться. Может и ты перестал проявлять интерес, или вообще больше не возбуждаешь её, или при наличии проблем попробовать самому в них разобраться. Но на мой взгляд самым простым и действенным является – это просто обсудить с женой, что тебя беспокоит.

На втором месте стоит жалоба, что жена слишком много уделяет время детям. Да при появлении детей мужчине приходиться мириться с тем, что внимание женщины уже принадлежит не только мужчине, да и свободное время тоже, особенно, пока дети маленькие. И потом нужно учитывать женскую природу, она мать. И её мысли часто такие, что дети самое важное в её жизни, если у детей проблемы она переживает вдвойне, у нее нет времени на отношения, так как она всегда занята и у нее нет времени даже порой для себя. Про мужские мысли можно сказать, что они противоположные, она как правило всегда уставшая, часто жалуется, злится по пустякам и вообще отдалилась от меня, и кроме ее проблем и проблем детей мы больше ничего не решаем, а как же мои потребности в отношениях. Короче полное непонимание. Выход – помочь с её делами (по дому, уходу за детьми…) и просто быть её поддержкой. Попробуйте поможет.

На третьем месте – это так называемый эмоциональный кризис, вам больше невесело вместе, вечно куда-то оба спешите. Варианты решения – это планирование заранее своего свободного времени, время от времени не лишним будет быть спонтанным и непредсказуемым, выполняй обещания и некуда от этого не уйти, но над отношениями надо работать обоим.

И на четвертом месте претензии к её внешности, что-то типа она запустила себя. А ты? Не запустил? Попробуй про мотивируй её заняться собой. Какой ты готов ее любить? Может у нее проблемы или депрессия. Ты готов любить в любой форме? А может у тебя вообще нереальные требования к её внешности или ты просто ищешь повод для расставания.

Хорошо, если мужчина готов взять на себя ответственность за свою жизнь и свое участие в отношениях, а не свешивать всё неполадки на женщину.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив