Как пережить развод с мужем. Часть третья » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как пережить развод с мужем. Часть третья
Как пережить развод с мужем. Часть третья 14:08 Воскресенье 0 368
12-04-2020, 14:08

Как пережить развод с мужем. Часть третья


Как пережить развод с мужем. Часть третья

Путешествия

Второй по результативности способ, как пережить развод с мужем, – начать путешествовать. Главное, не выбирать маршрут, по которому уже совершалась совместная поездка с мужем. Осваивать надо новые места, чтобы набраться свежих впечатлений. Открывая для себя новые места, испытываешь свежие эмоции. Они быстро начинают вытеснять прежний негатив.

Путешествия бывают разными. Многие из них являются просто познавательными. Существует такой действенный вариант, как экстремальный туризм. Когда практически рискуешь жизнью, горевать о лишении совместных чаепитий с мужем и ведении неторопливых разговоров не приходится.

Можно просто приобрести путевку в санаторий или на курорт, где имеется возможность поправить свое здоровье весьма приятным способом.

Уборка

Один из способов, как пережить развод с наименьшими потерями является избавление от вещей, которые навевают уже ненужные сейчас воспоминания. В первую очередь это относится к общим фотографиям.

Затем следует обратить внимание на вещи, которые могут напоминать о временах, когда вы надевали их в счастливые замужние времена. Они также должны быть безжалостно уничтожены, несмотря на их стоимость. Особенно, если это является подарком мужа.

Избавиться следует и от остальных его подарков, а также от приобретенных вместе сувениров.

Изменить обстановку

Если вы остались жить в квартире, где прежде проходила ваша счастливая жизнь, следует по возможности изменить интерьер. Дорогой ремонт осуществить трудно, но поменять обои или перекрасить стену, особенно в спальне, вполне по силам. Неплохой бонус при этом – никто не будет противоречить, и навязывать свое мнение.

[img]"[/img]

По мелочам можно поменять и мебель, но бывшую супружескую постель – в обязательном порядке.

Отказаться от планов мести

Даже если бывший муж ушел некрасиво, оставив вас в печали, откажитесь от намерения начать ему мстить. Это будет лишь усугублять тяжесть вашего положения. Если вы будете вести себя с достоинством, то это не только сохранит вашу нервную систему, но и заставит уважать вас бывшего мужа. Даже может вызвать легкое сожаление, что такая прекрасная женщина теперь не с ним.

На бывшего супруга не стоит держать зла. Простить его является наивысшей мудростью.

Общение с другими людьми

Не стоит замыкаться в себе и лишаться общества других людей. Однако, не надо бояться прекращать знакомство с людьми, которые вам неприятны, из-за простой вежливости. Сейчас для вас самое главное – это собственное самочувствие. Вы должны относиться к себе, как к хрустальной вазе.

Общение должно доставлять удовольствие и приносить радостные эмоции. Но, если вам так хочется, то можно и поплакаться своим подружкам.

[img]"[/img]

Делать это надо при условии, что они вам искренне посочувствуют, а не начнут злорадствовать. Родительские причитания о том, что "вас же предупреждали", следует немедленно пресекать.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Как женщине пережить развод. Часть первая

Как женщине пережить развод. Часть вторая

Как женщине пережить развод. Часть четвертая


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив