Астропрогноз на две недели с 13 по 26 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Астропрогноз на две недели с 13 по 26 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Астропрогноз на две недели с 13 по 26 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов 14:08 Воскресенье 0 708
12-04-2020, 14:08

Астропрогноз на две недели с 13 по 26 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Каков для вас гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и неделю с 20 по 26 апреля 2020, если вы Лев, Дева, Весы или Скорпион?

Астропрогноз на две недели с 13 по 26 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

Уважаемые читатели! Этот и другие гороскопы на нашем сайте вы можете прочитать здесь.

ЛЕВ

Марс в оппозиции вызовет у вас потребность в еще большей независимости. Но избегайте споров и старайтесь экономить. После 19 апреля принимайте решения, связанные с работой и инвестициями. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля: Лев

Не беспокойтесь за свои отношения: о них позаботится секстиль Венеры. Теперь, даже если у вас не будет идей совместно проведенного времени, партнер как-то себя проявит и приятно вас удивит. Как показывает любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, вам, Лев, стоит быть вместе, обмениваться опытом - и жизнь станет более полноценной и приятной.

В свою очередь, одиноких Львов может соблазнить таинственный, страстный обожатель. Но загадки начнут вас утомлять, и вы потребуете, чтобы этот человек рассказал, какие у него на вас планы. В дни 20-22 апреля стоит пофлиртовать, особенно со Стрельцом или Водолеем. Луна в тригоне гарантирует, что вы быстро поладите.

Но если речь идет о домашней жизни, то, как предупреждает астрологический прогноз на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля, с вами, Лев, лучше не связываться. Вы почувствуете, что вам надоели жалобы домочадцев, их нытье и постоянное откладывание дел на потом. Что решите, то и сделаете. Однако в свободное время позаботьтесь о себе, вместо того чтобы отыгрываться на близких. Также стоит чаще разговаривать по телефону с друзьями.

Смотрите также: гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю 27 апреля – 3 мая

Смотрите также: любовный гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака

Гороскоп Льва на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля: работа, обязанности, деньги

Используйте позитивную планетарную ауру и быстро уладьте те вещи, которые больше не могут ждать или вас раздражают. Меркурий в тригоне благоприятствует мудрым решениям, а также поможет закончить скучные многочасовые совещания и обсуждения.

Как предупреждает гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, вас, Лев, будет подгонять Марс, но не забывайте, что вы рождены под королевским знаком Зодиака, и с вами не случится ничего плохого. Так что позаботьтесь о внешности, потому что это повышает престиж и благоприятно влияет на финансы. Больше не ходите в спортивном костюме на встречи и не устраивайте онлайн-конференции на фоне не очень чистой кухни!

С 19 апреля Солнце в квадратуре способствует мудрым решениям, потому что вы удачно объедините ум с интуицией. И если в четверг 23 апреля или в пятницу 24 апреля кто-то испортит важное дело, опоздает или что-то потеряет, то вы все спасете и не допустите потерь. Хотя деньги будут течь к вам регулярно, в магазине не поддавайтесь первому импульсу. Трижды подумайте, нужна ли вам та или иная дорогая вещь.

Смотрите также: деловой и финансовый гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака

Смотрите также: прогноз по картам Таро на апрель для всех знаков Зодиака

Как сохранить здоровье и красоту?

Ограничьте нездоровые продукты и напитки, которые вы едите и пьете, потому что Марс в оппозиции будет вас ослаблять, а Луна в оппозиции (15-17 апреля) не простит вам пренебрежения к себе. Вместо того чтобы покупать себе очередной суп из порошка, возьмитесь приготовить здоровые блюда. Также гороскоп на неделю 13-19.04 и 20-26.04 советует вам, Лев, обратить внимание на внешний вид, позаботиться о волосах и ногтях.

Смотрите также: 6 знаков Зодиака должны быть особенно осторожны:гороскоп здоровья на апрель

Смотрите также: гороскоп на эту неделю для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Дев, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев, Рыб

Смотрите также: гороскоп на весь апрель для Львов

ДЕВА

Юпитер в тригоне благоприятствует завоеванию авторитета и борьбе с конкурентами. С 19 апреля Солнце сделает вас более понимающими и снисходительными, в том числе и по отношению к себе. Пора устроить передышку! А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля: Дева

Венера в квадратуре благоприятствует долгим разговорам с друзьями и заставляет заниматься домом. Старайтесь, потому что во всем Зодиаке именно вы - мастер по урегулированию разнообразных вопросов. К тому же после 12 апреля кто-то попытается заставить вас выполнять скучные обязанности, но на выходных 18-19 апреля будет весело.

Солнце в тригоне поможет определить направление действий и сроки разных встреч, поэтому вы с облегчением вздохнете. Астрологический прогноз для Дев на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля таков, что вы станете более охотно помогать другим, в том числе исцелять разбитые сердца. Советуйте настолько хорошо, насколько можете, но помните, что не со всеми стоит связываться.

В выходные 25-26 апреля из-за Луны в квадратуре вы можете нервно реагировать на шутки. Избегайте Тельцов и Скорпионов, с которыми вы вроде бы ладите, но все же чем-то недовольны. Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля рекомендует: Дева, сосредоточьтесь лучше на любимом человеке, будьте рядом.

Одиноких Дев кто-то будет постоянно соблазнять. Не вступайте в отношения с кем-то, кто имеет с вами разные взгляды, иначе останетесь разочарованы. В четверг 23 апреля новолуние в тригоне поставит перед вами человека, с которым можно и пошутить, и серьезно поговорить.

Гороскоп Девы на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля: работа, обязанности, деньги

Вы обладаете большой силой и авторитетом, но не принимайте радикальных решений от имени близких, если заранее не спросили у них разрешения. Квадратура Солнца сделает так, что вы будете руководствоваться благими намерениями, но не все это правильно поймут. После 12 апреля немного расслабьтесь, Луна в оппозиции советует посидеть дома или в саду, но без уборки.

На работе, как показывает гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, вы, Дева, благодаря Венере в квадратуре станете бдительными и наблюдательными, превзойдете и обгоните конкурентов. К сожалению, этот планетарный аспект также содействует конфликтам за власть и компетенции. Юпитер в тригоне поможет вам отличить достойных людей от тех, кто просто ленится и зарабатывает на ваших идеях.

Новолуние в четверг благоприятствует подсчетам. К своим финансам отнеситесь серьезно - и вы сможете многое сэкономить.

Как сохранить здоровье и красоту?

Юпитер в тригоне добавит вам бодрости, жизненных сил, но будьте повнимательнее к суставам. Гороскоп на неделю 13-19.04 и 20-26.04 таков, что Девам стоит постараться вести упорядоченный образ жизни. Если вы Дева второй декады, то из-за квадратуры Венеры можете нервничать и злиться по любому поводу. Так что позаботьтесь о красоте - и вы почувствуете себя привлекательными и спокойными. С 19 апреля Солнце в тригоне поможет вам вернуться в форму.

Смотрите также: гороскоп на весь апрель для Дев

ВЕСЫ

Все будет становиться лучше, Венера и Марс в тригонах избавят вас от стресса, а Меркурий в оппозиции вдохновит идеями работы. Близкие вас оценят. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля: Весы

Вы освободитесь от комплексов и стрессов: Венера в тригоне позаботится о вашем настроении. Только в понедельник и во вторник 13 и 14 апреля, Луна в квадратуре покажет, над чем вы должны поработать. Но потом вы научитесь «отсекать» от себя негативное влияние других людей.

Только помните, что у партнера тоже есть свои привычки. За одну неделю вы не измените ни его, ни себя, но терпение окупится. Вы обнаружите, что именно объединяет вас в единое целое.

Как показывает любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, одинокие Весы будут искать кого-то, кто чем-то их приятно удивит и станет их родственной душой. Разговоры о работе или повседневных проблемах заставят вас заскучать, а вот беседы об эзотерике или искусстве приятно взволнуют.

С 20 до 22 апреля Луна в оппозиции может принести конфликты со знакомыми. Вам лучше не говорить об их «фортелях» в личной жизни, потому что вы будете видеть события иначе.

Астрологический прогноз на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля таков, что одинокие Весы могут ввязаться в двусмысленные, «скользкие» разговоры. Будьте повнимательнее с соблазнителями в интернете и прислушивайтесь к интуиции.

Гороскоп Весов на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля: работа, обязанности, деньги

После католической Пасхи вас ждут довольно напряженные, полные работы дни, но не позволяйте, чтобы вас заставляли совершать трудовые подвиги, иначе окажетесь без сил.

Любите рисовать, петь или вязать крючком? Венера в тригоне по-прежнему благоприятствует развитию увлечений, благодаря которым вы сохраните душевное равновесие и настроение. Также гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля советует вам, Весы, найти больше времени для общения с подругами и друзьями, и вы узнаете их мнение, позицию, сделаете отношения более приятными.

Меркурий в оппозиции принесет вам разную интересную информацию. Весы второй декады будут особенно активными профессионально, одержат победу в переговорах даже по телефону. Только помните, что даже самые гениальные идеи требуют поддержки босса. К счастью для вас, Юпитер в квадратуре откроет закрытые двери и поможет заручиться чьей-то поддержкой.

После новолуния 23 апреля станет спокойнее, Солнце наконец привлечет к вам деньги. Можете использовать сотрудничество с другими. Помощь ищите у Овна и Льва, остерегайтесь Тельцов и Скорпионов.

Как сохранить здоровье и красоту?

Гороскоп на неделю 13-19.04 и 20-26.04 таков, что вам, Весы, стоит позаботиться о коже, делать пилинг и наносить маски на лицо. Благодаря Венере в тригоне ваша кожа будет активно поглощать питательные вещества. Луна в квадратуре 13-15 апреля советует избегать ранних овощей. А Марс в тригоне поощряет физическую активность в домашних условиях. А если у вас есть сад, то гуляйте там - свежий воздух и близость растений укрепят ваши силы.

Смотрите также: гороскоп на весь апрель для Весов

[img]"[/img]

СКОРПИОН

Тот, кто вас чем-то обидел, должен быть начеку: Из-за Марса вы его не простите. К счастью, Солнце в оппозиции улучшит отношения с семьей. А теперь об этом и многом другом подробнее.

Сердце и душа. Семейный и любовный гороскоп на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля: Скорпион

Марс в квадратуре сделает так, что вы захотите молниеносно удовлетворить различные свои потребности. Свидания, уборка - все должно быть немедленно! А если семья за вами не поспевает, вы станете злиться. Но хотите ли вы скандалов? Астрологический прогноз для Скорпионов на неделю 13-19 апреля и 20-26 апреля таков, что теперь вы можете получить больше эмоциональной поддержки от близких людей, но должны о ней попросить и открыть свое сердце.

В воскресенье 19 апреля Солнце в оппозиции улучшит ваше настроение, возможно, вы даже займетесь своим развитием. В социальной жизни тоже будет больше событий. В четверг 23 апреля во время новолуния стоит напомнить о себе знакомым хотя бы по скайпу или телефону. Кто-то из них примет важное решение, и вы тоже наберетесь новых сил и больше веры в людей.

Как показывает любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля, в личной жизни вас, Скорпион, ожидает гораздо больше удачи, чем раньше, с 23 апреля. И это очень хорошо, потому что семья наконец перестанет вас беспокоить. Планируйте домашнее свидание с любимым человеком.

Гороскоп Скорпиона на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля: работа, обязанности, деньги

Приготовьтесь к суете и путанице: коллеги чего-то от вас захотят, начальство подбросит задачи... Но Юпитер в секстиле поможет разрешить проблемы. Только следите за тем, что обещаете. Некоторые люди могут попытаться купить вашу лояльность или возложить на вас вину за собственные грехи и ошибки. Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля и с 20 по 26 апреля советует: Скорпион, не нервничайте, лучше складывайте все факты воедино.

Со среды по пятницу 15-17 апреля Луна в квадратуре поможет вам навести в этом порядок. А после 19 апреля Солнце в оппозиции поможет получить новости из социальной жизни или получить от начальства «добро» на свои планы.

Новолуние 23 апреля благоприятствует необходимым покупкам, в том числе дорогой мебели или бытовой техники. Ищете выгодные возможности, потому что можете наткнуться на что-то замечательное за относительно небольшие деньги.

Как сохранить здоровье и красоту?

Как подсказывает Скорпионам гороскоп на неделю 13-19.04 и 20-26.04, Марс в квадратуре любит большие прорывы, в том числе в физической форме и потере веса, но будьте осторожны. Берегите позвоночник, не носите тяжелые сумки, не спешите. Зачем мучиться и подвергать себя стрессу?..

14-17 апреля вы можете жаловаться на мигрень, бессонницу и снижение энергии. Не пейте крепкий кофе и алкоголь. Поддерживайте нервы маслом лаванды или розмарина.

С субботы 18 апреля Луна в тригоне улучшит ваше настроение, а новолуние 23 апреля поможет принять твердые решения.

Смотрите также: гороскоп на весь апрель для Скорпионов


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив