7 фактов об Эмили Браунинг » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

7 фактов об Эмили Браунинг 17:44 Понедельник 0 513
13-04-2020, 17:44

7 фактов об Эмили Браунинг


Эмили Браунинг состоялась как актриса и певица, родилась она в одном из австралийских штатов седьмого декабря 1988 года. Запомнилась зрителям по многим ролям в голливудских фильмах. Но есть факты из жизни актрисы которые мало кто знает.

7 фактов об Эмили Браунинг

1. Эмили Браунинг родилась и выросла в полной семье, у нее есть два младших брата и она горда тем, что родители никогда не запрещали им заниматься любимыми занятиями. Возможно поэтому Эмили смогла продвинуться в актерской карьере. Хотя изначально девушка мечтала стать модельером и даже пробовала представлять свои работы.

2. Эмили не считает себя звездой и всегда повторяет на пресс-конференциях, что она актриса и делает свое дело, которое ей приносит удовлетворение и удовольствие. Поэтому результат от ее работы всегда положительно сказывается на восприятии зрителями.

[img]"[/img]

3. Первая роль для Эмили была на подмостках школьного театра. Она сыграла роль Алисы из произведения Льюиса Кэрролла. На спектакль пришел отец одного из одноклассников и заметил в восьмилетней девочке зарождавшийся потенциал актрисы. Эта встреча послужила для Эмили тому, что она в дальнейшем стала любимицей многих почитателей ее таланта.

4. В возрасте четырнадцати лет молодую актрису ждала международная признательность публики и известность на мировой арене. Но она не загордилась успехом и решила сделать паузу в актерской работе с 2005 по 2008 год, чтобы иметь возможность окончить школу. Но и в этот промежуток времени она смогла появиться на публике в качестве модели на международном подиуме.

[img]"[/img]

5. Когда девушке исполнился двадцать один год она решила вернуться к съёмкам в кино. Ей было предложено две роли в двух фильмах. Но она смогла отказаться от главной роли в пользу роли второго плана, ссылаясь на утомляемость. Хотя главная роль изначально предназначалась и писалась под нее.

6. Киноактриса до сих пор не замужем, хотя у нее было два бурных романа, которые закончились провалом. В первый раз она смогла продержаться в отношениях всего год и создала она их с британским актером Максом Айронсом. Второй раз ее хватило на большее время, и отношения смогли просуществовать три года. На этот раз бойфрендом был австралийский актер Ксавьер Сэмюел.

[img]"[/img]

7. Эмили придерживается пескетарианства. Она не употребляет в пищу мясо теплокровных животных, но может себя побаловать блюдами из рыбы и моллюсков.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив