Какая женщина не подходит для серьёзных отношений | Часть 1 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какая женщина не подходит для серьёзных отношений | Часть 1
Какая женщина не подходит для серьёзных отношений | Часть 1 17:44 Понедельник 0 378
13-04-2020, 17:44

Какая женщина не подходит для серьёзных отношений | Часть 1


Какая женщина не подходит для серьёзных отношений | Часть 1

Огромный неудачный опыт множество мужчин, смог преподнести список женщин, которые не подходят для серьёзных отношений и это вполне логично, по той простой причине, что в 21 веке, словно "Верность" для женщины, не имеет никакого веса, посему у нас и разводов в стране очень много, а многие мужчины тем временем - просветляются, в следствии чего прокачивают свои мозги в общении с женщиной, женскому полу с каждым днём становится все тяжелее и тяжелее найти наивного аленя, из-за того что многим наставили аленьи рога, многие начинают осознавать суть и некоторый процент наконец-то начинают думать своей головой.

Ну да ладно, вернёмся к основной теме, так какие же женщины и девушки, не подходят для серьёзных отношений?

Привожу список:

?

Грязнуля

Эти женщины никогда не любят что-то убирать, что-то стирать, что-то готовить и даже не имеют желания учится всему этому. Такие обычно говорят: "Я тебе не домохозяйка! Для этого есть другие люди и специализированные компании", ты не думай, что у неё дома везде чисто, она та ещё лентяйка, они несут в дом мужчины только хаос, ничем полезным она больше быть не может, если даже утром не может приготовить банально яичницу, постирать пару вещей и помыть посуду, таких только на помойку.

Нажми на меня

А ты знал что мои посты и более интересные новости - выходят в моем "Телеграм" канале, намного раньше чем здесь? Переходи скорее!

?

Сверх-публичная жизнь

Если она постоянно одеваться на улицу слишком сексуально, откровенная одежда, яркий макияж - все это потенциальный сигнал другим самцам для привлечения их внимания. Любые переписки с другими мужчинами, отправка фотографий, публичная жизнь в Инстаграм, ведёт только к тому, что скоро она точно уйдет и не удивительно, женщины общественного пользования, никогда не будут иметь владельца и грязь в таком теле превыше грязи в личной машине.

?

Вредные привычки

Сигареты, наркотики, алкоголь, разного рода таблетки, антидепрессанты, показывает мужчинам лишь то, что такая женщина не может претендовать на здоровье потомство, если она уже сейчас, с ходу постоянного что-то пьёт, употребляет, проявляет свое слабоволие и т.д. Ни о каких детях даже в мыслях думать не стоит. К тому же, пьяная баба пиз..е совей не хозяйка, посему вон из списка.

РСП

Разведена с прицепом - женщина которая после первого брака имеет детей - уже не может претендовать на серьезные отношения, хочешь узнать больше о РСП? Погугли - это знают многие.

?

Бытовая проститутка

К этой категории относятся те женщины, которые говорят, что: "Мои деньги - это мои деньги, а твои деньги - это общие деньги", "А когда ты купишь мне Айфон?", "Давай я тебе приготовлю покушать, а ты мне новые часы от Guglufo Alofari?", вся та шелуха, которая живёт по принципу: "Забрать как можно больше, отдать как можно меньше" и таких кстати ну очень большое количество. Они всегда считают, что мужчина им что-то должен, а они никогда, ведь наличие половых губ между ног, говорит о том, что ей все простительно и ей все можно, но нет дорогуша, ты пойдешь в помойку.

Просветления!

?

Так как я исключил монетизацию канала, ты не будешь видеть мешающих рекламных блоков, но деньги я с этого теперь не получу, так что, ты можешь поддержать мое творчество.

Поддержать Автора (карта СберБанк): 4276-6200-1517-1642

Посмотри прошлую публикацию: Напоминай себе об этих 3 вещах каждый день

Подпишись и узнавай новости первым.

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив