Новые сериалы, на которые стоит обратить внимание » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Новые сериалы, на которые стоит обратить внимание
Новые сериалы, на которые стоит обратить внимание 17:44 Понедельник 0 450
13-04-2020, 17:44

Новые сериалы, на которые стоит обратить внимание


Появилось свободное время, которое хочется посвятить просмотру увлекательного сериала, но не знаете, какой выбрать? Хочу рассказать вам о самых интересных новинках, на которые стоит обратить внимание.

Письмо королю



The Letter for the King (Netflix)



Фентези, приключения, боевик

Новые сериалы, на которые стоит обратить внимание

События сериала, основанного на одноименном романе, разворачиваются в вымышленном мире, где кругом царит война и о спокойной жизни можно только мечтать.

В центре сюжета молодой парень Тьюри. Он живет в обеспеченной семье, и его приемный отец пытается сделать из него достойного рыцаря, но у него пока не хватает навыков для сражений. Он постоянно тренируется и хочет научиться использовать свои сильные стороны во благо родины.

Однажды Тьюри выпал шанс навсегда остановить войну, но для этого ему необходимо за 14 дней доставить письмо в соседнее королевство. Оно предназначено Королю и ни в коем случае не должно попасть в чужие руки. Тьюри рассчитывал на легкую прогулку, но его путь оказался весьма сложен и полон опасных приключений.

Выбор актера на главную роль кажется очень спорным, но это Netflix и он вынужден придерживаться современных понятий толерантности. Если не обращать на это внимание, то получилась очень даже интересная сказка.



КиноПоиск: 6,2



IMDb: 6,0

Заговор против Америки



The Plot Against America (HBO)



Драма

[img]"[/img]

Мини-сериал "Заговор против Америки" основан на одноименном романе 2004 года. В нём Филип Рот решил пофантазировать о том, как бы изменилась история, если бы в определенный момент времени должность президента США занял бы приверженец фашисткой Германии.

События разворачиваются в 1940 году. Война только начинает набирать обороты и еще не все смогли ощутить на себе ее ужасные последствия.

Вся Америка следит за ходом выборов и мало кто мог поверить в то, что президентом станет знаменитый летчик Чарльз Линдберг. Он никогда не скрывал своих взглядов и сразу же связался с Гитлером и заключил с ним мирное соглашение.

В центре сюжета обычная еврейская семья, которая даже не могла себе представить, что их спокойная жизнь подойдет к концу. Теперь им нужно скрываться и пытаться выжить в собственной стране.



IMDb: 6,4

Спайды (Спайдеры)



Spides (SyFy)



Фантастика, триллер

[img]"[/img]

Нора Бергер пришла в себя в больнице. Она две недели провела в коме и теперь ничего и никого не помнит. Незадолго до этого она отправилась в ночной клуб и пропала на трое суток. Похоже, что над ней ставили какие-то эксперименты, которые сложились очень даже удачно.

Позже выяснилось, что таких случаев более 30 и все дороги ведут в клуб, где распространяют новый наркотик. Большинство пропавших вернулись самостоятельно, но их поведение вызывает массу вопросов. Некоторые даже думают, что это не они, а их точные копии.

Пара детективов решила во всем этом разобраться, но кто-то в полиции против, чтобы информации выходила наружу и пытается сохранить все в тайне. В городе начинают происходить еще более странные вещи и им сложно найти объяснения. Похоже, в этом замешены инопланетные силы.



IMDb: 5,6

[img]"[/img]


Пока что лучшие сериалы 2020 года (Часть 1)



Новые сериалы, которые затянут вас с головой



Сериалы, которые не захочется ставить на паузу

Понравилась подборка? Подпишись на канал, чтобы не пропустить другие интересные статьи.
Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив