Возьмут любого быка за рога: Самые красивые испанские актрисы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Возьмут любого быка за рога: Самые красивые испанские актрисы
Возьмут любого быка за рога: Самые красивые испанские актрисы 04:33 Среда 0 2 261
15-04-2020, 04:33

Возьмут любого быка за рога: Самые красивые испанские актрисы


Моя подборка испанских актрис, перед которыми не устоит ни один нормальный мужчина. Ведь они с родины корриды, где с детства знают, как хватать быка за рога!

Забегая вперед, Пенелопу Круз не позвали. (Приелась немного, да внешне мне не очень - уж, извиняйте).

1. Клара Лаго. Эту красотку с пухлыми губами и черными как ночь глазами трудно не заметить. По мимо всего прочего, Кларо еще играет неплохо в кино. До вершин голливудских холмов ей еще, конечно далеко, но вся карьера испанки еще только начинается.

Возьмут любого быка за рога: Самые красивые испанские актрисы

Полюбоваться этой чувственной девушкой вы можете в захватывающем триллере «Бункер» и в драме «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу».

Сердце сеньориты Лаго, к великому расстройству, занято. Вот уже несколько лет она встречается с испанским комиком из аналога Comedy Club Дани Ровиро.

2. Бланка Суарес. Эта брюнетка просто эталон женственности и красоты. В 2012 году авторитетный журнал GQ присвоил актрисе звание «Женщины года».

[img]"[/img]

Известность ей принесли роли в сериалах «Красавица и чудовище», «Черная лагуна».

Отметилась Бланка и небольшой ролью в полнометражном фильме с такой звездой, как Антонио Бандерас. Вместе они снялись в картине «Кожа, в которой я живу». Основную женскую роль, правда, в этом фильме перетянула на себя другая наша участница сегодняшнего топа Елена Анайя. Но о ней ниже.

3. Елена Анайя. Пожалуй, самая горячая испанка в нашей подборке. Не из-за того, что красивее всех. Тут выделить кого-то сложно. Просто роль, которая прославила Елену, скажем так, очень дерзкая. В 2001 году вышла драма «Lucia y el sexo», где Анайя исполнила роль смелой девчушки. За нее испанка была номинирована за лучшую роль второго плана.

[img]"[/img]

Дальше карьера пошла в гору. Были роли со звездами первой величины вроде Пенелопы Круз. Но даже эту знаменитость Анайя смогла обойти. К примеру, с Антонию Бандерасом в фильме "Кожа, в которой я живу", где главную женскую роль планировалось отдать Пенелопе.

4. Пас Вега. Актриса с довольно большим послужным списком. До 2004 года красотка была известна лишь у себя на родине, но после того как снялась с Адамом Сэндлером в фильме "Испанский английский" ей открылся Голливуд.

После выхода на экраны этого фильма ее появление в первых строчках титров мирового кино было лишь вопросом времени. Престижные награды вроде премии "Гойя", восторженные отзывы критиков и обычных зрителей. Особенно мужской аудитории.

[img]"[/img]

Испанскую звезду можно также увидеть в таких фильмах как "Гнездо жаворонка", "Кармен", "Сортировка". А в этом году ей можно будет полюбоваться с Сильвестром Сталлоне в боевике "Рембо 5: Последняя кровь".

5. Амайя Саламанка. Не менее известная у себя испанская актриса. "Большое" голливудское кино, впрочем, ей пока не покорилось, но я верю, что все еще впереди. Тем более, что Саламанка была отмечена наградой как "самая часто разыскиваемая в интернете испанская актриса".

Популярность ее растет и не только среди мужчин, а значит глобальные роли не за горами. Талант есть, красота на месте. Что еще нужно для успешной карьеры?

В Испании актриса довольно известна своими ролями в сериалах "Галерея Вельвет", "Мечтать без страха" и "Гранд отель".

[img]"[/img]

6. Ирене Монтала. Крайне разносторонняя испанка, одаренная не только внешними данными, но и умом. Станцевать и спеть - пожалуйста! Поговорить на четырех языках - не проблема!

Всплеск ее популярности пришелся лишь на 2009 год, когда экраны испанских зрителей заполнил мистический сериал "Черная лагуна" с огромным бюджетом. Ирене примерила на себя образ обворожительной красотки и смогла на равных конкурировать в этой ленте с другими землячками-милашками вроде Бланки Суарес и Аны Де Армас.

7. Анна Де Армас. Что сказать о новой девушке Джеймса Бонда? Ах да, это же новая девушка Бена Аффлека.

Следуя традициям испанских матадоров, Де Армас всегда крепко берется за рога!

Скорее всего, фильмы с Анной вы видели. О них много говорят. Но актрису вспоминают только за ее внешние данные, громкое кино и очередную смену второй половинки.

[img]"[/img]

Таланта, как по мне, немного. Но зато какая спортивная хватка: с каждым новым мужчиной - дальнейшее продвижение в Голливуде! Вот и у "Сорвиголовы"- Аффлека сорвало голову от такой "матадорки"...

Ставьте лайк, подписывайтесь! Пишите, кого из испанок можно включить еще!

Читайте также по теме про итальянок: А между тем в Италии на карантине: Красивые актрисы

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив