Какие требования сегодня предъявляют женщины к 40-летним женихам? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какие требования сегодня предъявляют женщины к 40-летним женихам?
Какие требования сегодня предъявляют женщины к 40-летним женихам? 12:21 Среда 0 291
15-04-2020, 12:21

Какие требования сегодня предъявляют женщины к 40-летним женихам?


У моей подруги новый жених. Ей 32 года. Её жениху 42. Мужчина недавно ей сделал предложение, на что та ответила, что подумает! Только вот думает уже второй месяц, жалко мужчину. Он открыл перед девушкой сердце, а та "нос воротит".

Какие требования сегодня предъявляют женщины к 40-летним женихам?

Наша беседа недавно:

- Ирин, ты уже ответила на предложение Сергея? Уже месяц прошел, как он живет в неведении.

- Знаешь, я вся в сомнениях. Я уже была замужем, муж, как ты помнишь, мало зарабатывал, лежал на диване и отращивал бока, мне даже в декрете приходилось работать, чтобы хорошо жить! А вдруг этот такой же?

- Сергей очень по доброму к тебе относится, не стоит всех подгонять под одну гребенку. Я же вижу, как ты вся светишься от счастья, когда он рядом.

- Возможно, ты и права! Но Сергею уже 40. Не хочется остаток жизни потратить на "облако в штанах".

Просто моя подруга после 30 лет всё же надеется на принца. А Сергей простой мужчина, работает в авто мастерской, прекрасный мастер, скромной души человек, без пафоса. Семьи и детей никогда не было. Я уже советовала ей снизить планку и реально посмотреть на ситуацию - "Тебе 32, ты с ребенком, ты устала от одиночества и мечтаешь о мужской поддержки!". Думаю, Ирина откажет Сергею.

Какие требования предъявляют женщины к 40-летним женихам?

Больше завышенные, чем адекватные. Они грезят о принцах - обеспеченных красавцах, мечтая устроится по удобнее. Новые отношения нужны скорее для того, чтобы улучшить свою жизнь, а не наполнить свой мир любовью, теплом и уютом.

Желательно, чтобы 40-летний жених имел квартиру, машину и хороший, стабильный доход. Также не менее и важен социальный статус. Если мужчина не достиг к 40 годам определенных жизненных высот, значит не так уж он хорош и скорее всего тебя будет тянуть к одну. Плюсом будет, если он окажется привлекательным, с подтянутым телом. Если такого мужчину не удается найти женщина считает - "Лучше быть одной, чем рядом с кем попало!". Так рассуждают рациональные и прагматичные женщины. Таких большинство.

[img]"[/img]

Но есть и другая категория дам, которая от тоски находят себя в лучшем случае тихих, небогатых, приятных в общении мужчин. А дамы в отчаянии "подбирают" осужденных, алиментщиков, страдающих различными зависимостями, ленивых мужчин.

О чем мужчины мечтают?

Мужчины же к 40 годам мечтают иметь рядом спокойную женщину, без "короны на голове". Он хочет чтобы женщина вдохновляла на новые свершения, а "не грузила" ненужной информацией и негативными эмоциями. Однако есть те, которые не наигрались в мальчишеские игры и хотят построить отношения с молодой особой.

Вывод

Прекрасно понимаю женщин, которые не обесценивают себя и любят себя, пытаясь найти хорошего жениха. Но порой их ожидания далеки от реальности! Милые девушки забывают о том, чего не купишь за деньги и не добьёшься статусом. Не умеют радоваться простым моментам, хотят "показухи". Но счастье оно внутри человека, она не измеряется квартирой, машиной, высоким заработком.

Также можно почитать статью на моем канале - "Почему мужчины негативно отзываются о современных женщинах?"

Благодарю за прочтение!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив