10 фраз которые означают, что мужчина поставил крест на ваших отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 10 фраз которые означают, что мужчина поставил крест на ваших отношениях
10 фраз которые означают, что мужчина поставил крест на ваших отношениях 12:21 Среда 0 474
15-04-2020, 12:21

10 фраз которые означают, что мужчина поставил крест на ваших отношениях


10 фраз которые означают, что мужчина поставил крест на ваших отношениях

После того, как интерес у мужчины к женщине пропал, молодой человек может еще сохранять отношения, но будет всем своим видом показывать безразличие. А точнее — его фразы, брошенные невзначай, расскажут об этом сами.

«Мой друг тобой интересуется»

Как-то странно звучит, правда? Если ваш мужчина уже несколько раз вам повторил эту фразу, да еще и настаивает на знакомстве, значит он вас попросту хочет «сплавить». Он делает все для того, чтобы вы тоже заинтересовались «таинственным поклонником» и восприняли расставание более спокойно. Так мужчина пытается избежать разбирательств и сохранить свою нервную систему.

«Я не обязан перед тобой отчитываться»

А вот эта фраза уже говорит о раздражении молодого человека. Обычно он повторяет ее, когда собирается к любовнице, в бар к друзьям, с глаз долой. Эти слова лишь подчеркивают отсутствие чувств и желание поскорее расстаться. Просто мужчина пока не знает, как это сделать правильно.

Читайте также: Микроагрессия в отношениях: что это и как распознать?

«А мама меня предупреждала»

Вечное сравнение с мамой может вывести из себя любую даму. Особенно это касается ее предупреждений о намерениях девушки, ее знаний, внешности или происхождения. Эта фраза — как подытоживание всех обвинений, высказанных ранее. При чем подобные слова говорятся мужчинами преднамеренно, чтобы вызвать бурю негодования и поставить точку в отношениях.

«Это твои личные проблемы»

[img]"[/img]

Когда молодому человеку надоедает решать все женские проблемы, он может резко отстраниться, чтобы показать партнерше, что не должен быть супергероем 24/7. Ответственность за всю семью — для многих непосильная ноша, а женщины часто перегибают палку, пользуюсь положением «слабого пола». Но все же отказ в помощи — это первый звоночек на пути к расставанию.

«Найди себе лучшего»

Завязывая отношения, женщина зачастую представляет, как они будут развиваться. И если реальность не совпадает с ожиданиями, она начинает беспощадную борьбу за свои мечты. Ежедневное «пиление» может принести два варианта результата. Первый — вы таки добьетесь своего, но не факт, что будете счастливы с инфантильным мужчиной. Другой — ваш благоверный отправит вас на поиски более подходящего экземпляра.

«Ты себя накручиваешь»

Так молодой человек пытается убедить женщину, что все ее переживания, подозрения и претензии беспочвенны. Но так ли это? Он говорит эту фразу лишь потому, что ему больше нечего сказать в свое оправдание. Скорее всего, он уже давно поставил крест на отношениях, но по какой-то причине тянет время. Может быть, он хочет, чтобы вы сами от него ушли?

Читайте также: 10 фраз, которые убьют ваш брак

«Так будет лучше для нас обоих»

Вам кажется, что партнер беспокоится о вас? Переживает, что он вам не подходит? Говорит, что вы достойны лучшего? Вранье! Он просто прикрывается этими словами, поскольку не может прямо сказать, что вы ему безразличны, что ему надоело или он нуждается в свободе, как в глотке свежего воздуха. Правда в том, что так будет лучше ему, о вашем душевном спокойствии он больше не интересуется.

«У меня нет времени на отношения»

Время на отношения есть всегда, просто нет желания. И это совершенно разные вещи. Нельзя заменять дом работой, посиделки с друзьями — рабочими встречами. Вы же понимаете это, да? Точно так же происходит и с отношениями. У него нет времени на вас, но, возможно, есть на симпатичную коллегу из соседнего отдела или старую знакомою из параллельного потока. Наши действия определяют желания.

«Мне все равно, делай что хочешь»

А это уже полное проявление безразличия во всей его красе. Партнер дает вам волю не потому что жалеет вас и хочет, чтобы вы развеялись, а потому что он устал. Возможно, он устал сдерживать вас, а, может быть, устал сдерживаться сам. Не стоит путать эту фразу с женским аналогом. Когда ее произносит женщина, это значит, что она желает обратного — чтобы мужчина остался.

«Мне надо разобраться в себе»

[img]"[/img]

Чтобы разобраться в себе, не нужно бросать любимого человека, пропадать на неделю или на месяц. Достаточно побыть в тишине всего один час и понять, что вам нужно. Можно попробовать разобраться во всем вместе. «Разобраться в себе» — это нежелание причинять боль, это не подобранные слова о расставании, это женское «ты хороший, дело не в тебе».

Читайте также: 7 фраз, от которых замирает сердце мужчины

——

«Сочно об отношениях» — блог сайта СОК.медиа о самом важном и интересном в семейных отношениях.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы знать, как строить отношения с близкими: супруги, дети, родители.

Источник: СОК.медиа


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив