Какого мужчину выбрать: страстного или надёжного? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какого мужчину выбрать: страстного или надёжного?
Какого мужчину выбрать: страстного или надёжного? 12:21 Среда 0 359
15-04-2020, 12:21

Какого мужчину выбрать: страстного или надёжного?


Какого мужчину выбрать: страстного или надёжного?

Этот вопрос волнует девушек и многих женщин, когда они задумываются об отношениях с мужчиной. Конечно, не хочется заводить роман с первым встречным, особенно, если дело касается создания семьи. Брак подразумевает наличие у партнеров взаимной ответственности друг перед другом. Поэтому выбор между надежным и страстным мужчиной в качестве потенциального мужа становится еще более сложным. Как определиться?

Оцените «технические характеристики»

В юности девочки отдают предпочтение мальчикам-хулиганам. С ними веселее проводить время, можно ощутить адреналин и выплеснуть эмоции, не беспокоясь о том, что будет завтра. Но, чем старше девушки становятся, тем более приземленные вещи выходят на первый план. Поэтому выбор мужчины должен быть таким, о которым женщина не пожалеет в будущем и не скажет, что он ей всю жизнь испортил. Важно сначала думать головой, а потом уже сердцем и душой. Ведь от выбора партнера зависеть будет и ваша судьба.

Сравните плюсы и минусы уже имеющихся кандидатов. Если у них работа, собственное жилье, автомобиль? Может вы заметите в молодом человеке скрытый потенциал, который позволит ему добиться финансовой обеспеченности в будущем. В создании крепкой семьи деньги занимают далеко не последнее место. Несмотря на поговорку, рай в шалаше не построишь. Кушать хочется всегда. Даже самый бурный секс этого не заменит. Разрыв отношений придет неизбежно. Но и без гармонии в интимной сфере будет сложно жить. Определитесь, что вам более близко. С каждым из мужчин будут ждать диаметрально противоположные жизненные сценарии.

Читайте также: 7 секретов счастливого брака от эксперта по отношениям

Прислушайтесь к своему сердцу

А нужно ли вообще кого-то выбирать, если посчастливилось встретить настоящую любовь? Когда чувства переполняют, не до раздумья. Влюбленная без памяти девушка сразу готова выскочить замуж, а дальше уже пусть как будет. С другой стороны, зачем жить с мужчиной, рядом с которым бабочки не летают в животе. Вот только страсть и влечение это одно, а создание счастливой семьи — совсем другое. После рождения детей наступает ответственность, появляются новые заботы и обязанности. С мужчиной могут быть сумасшедшие страстные отношения, но когда дело дойдет до брака — он признается в своей неготовности или всяческим образом начнет избегать близости.

Если вы стоите перед выбором, продолжить отношения со страстным или надежным мужчинами, то на самом деле ни один из них вам не близок. Поэтому и возникает сложность. В таком случае разочарований не избежать.

Не бойтесь одиночества

[img]"[/img]

Современная женщина имеет много свобод. Она вправе решать, с каким мужчиной ей строить отношения. Чтобы выбрать достойную кандидатуру, надо самой соответствовать партнеру. Не стоит хвататься за первого попавшегося мужчину, боясь остаться в одиночестве. Привлекательный, страстный и успешный кавалер никогда не будет обделен вниманием женщин. Чтобы завоевать его сердце и навсегда отбить охоту смотреть на других дам, придется постараться. Станьте для желаемого мужчины любовницей, другом и хорошим собеседником в одном лице. При этом не забывайте, если будете хотеть слишком много, рискуете остаться у разбитого корыта.

Займитесь саморазвитием, найдите увлечение и смысл жизни. Тогда чувство собственного достоинства, самоуважения и умеренной гордости не позволят вам быть с человеком, который вам не подходит. Вопрос выбора отпадет сам собой, пока вы не встретите «своего» мужчину.

Читайте также: 10 принципов счастливых отношений

Насколько страсть важна для вас?

При выборе мужчины обращайте внимание не только на достоинства, а и на недостатки. Не стоит думать, что после свадьбы они пройдут сами по себе. Отношения со страстным мужчиной довольно сложные. Готовы ли вы к испытаниям? С таким человеком вряд ли удастся избежать скандалов и измен. Ссоры будут заканчиваться битьем посуды, криками и истериками. При этом ждите ярких и незабываемых примирений. Семейная жизнь будет напоминать качели. Но есть надежда, что с годами избранник утихомирится, глядя на ваши усилия.

Старайтесь не повторять ошибок партнера, много учиться и работать над собой. Если вы не будете терпеливыми и собранными, через десяток лет брак распадется.

Ищите судьбу или комфорт?

[img]"[/img]

С надежными мужчинами все наоборот. С ними всегда понятно, что ждать завтра. Они ответственны и порядочны. Наверняка и сами мечтают о семье, детях, любви и внимании. Избранники такого типа готовы не только получать любовь, но и отдавать. Они не ищут в женщине хозяйку, друга или хищницу, а нуждаются в поддержке и уважении. С ними намного больше шансов создать счастливую и крепкую семью, вместе воспитывать детей и дожить в браке до глубокой старости.

Делая выбор мужчины, помните, что через 1-3 года страсть проходит. И тогда снова наступает момент, когда приходится думать: разводиться или попытаться сохранить отношения. Любовь требует постоянной работы над собой. Но желания трудиться не будет, если супруг окажется не тем человеком, который вам нужен. Поэтому подумайте, что больше подходит вам — расчетливый подход или игра с надежной на удачу.

Читайте также: Свободные отношения: путь к миру в семье или бомба замедленного действия?

——

«Сочно об отношениях» — блог сайта СОК.медиа о самом важном и интересном в семейных отношениях.

Ставьте лайк и подписывайтесь, чтобы знать, как строить отношения с близкими: супруги, дети, родители.

Источник: СОК.медиа


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив