Зачем мужчина подкалывает женщину » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Зачем мужчина подкалывает женщину 23:06 Суббота 0 785
2-05-2020, 23:06

Зачем мужчина подкалывает женщину


Очень часто поведение мужчин ставит нас в неловкое положение. Спустя пару дней знакомства они становятся странными, несмотря на то, что сначала это даже не наблюдалось. Изначально пытаются сделать неожиданные комплементы, обращают внимание на тонкости в одежде, тем самым вызывают смущение у девушек и их признание. Но спустя пару минут уже подшучивает над ней с друзьями. И как вот реагировать на это? Посмеяться вместе с ребятами или обидеться и уйти? Он хотел обидеть намеренно или это такой флирт?

Зачем мужчина подкалывает женщину

Такое поведение можно рассмотреть как период дерганья за косички в школе. Мальчики выросли, но не научились еще привлекать внимание девушек другими более приемлемыми способами.

Очень часто колкие шутки – обычный страх, он описывает признак большого интереса, способ выражения своих чувств. Но иногда это заходит за рамки нормы.

Другими доказательствами влюбленности, которые должны сопровождать такое поведение,- растерянность молодого человека, скрытый взгляд, слишком громкий голос и необоснованный смех, готовность помочь в любую минуту. Эти действия направлены на то, чтобы возлюбленная обратила на него внимание, оценила его.

Результат такого поведения будет зависеть в большей части от девушки. Только ей решать, как поступать. Можно не обращать внимания и игнорировать, тогда в скором времени парень успокоится или перейдет к более серьезным шагам. В другом случае, можно начать общаться с ним ближе, проявлять к нему интерес, он может устроить свидание.

Если же отношения уже сложились, но постоянные подколы с друзьями так и не ушли в прошлое? Стоит задуматься над тем, а не самоутверждается ли мужчина на фоне девушки. Стоит попробовать поговорить с ним откровенно, объяснить, что это неприятно слушать, тогда парень сможет увидеть, что доставляет дискомфорт своей возлюбленной. Возможно, что в этих колкостях заложена агрессия, страх, неуверенность в себе мужчины.

Если все продолжается, то стоит либо обратиться к психологу, который поможет найти причину, либо пересмотреть свой взгляд на отношения с партнером.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив