Почему девушки любят надевать утром рубашку мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему девушки любят надевать утром рубашку мужчины
Почему девушки любят надевать утром рубашку мужчины 23:06 Суббота 0 760
2-05-2020, 23:06

Почему девушки любят надевать утром рубашку мужчины


Многие женщины любят утром набросить на свое голое тело мужскую рубашку. Казалось бы, почему? Ведь у большинства женщин вполне себе неплохой гардероб. Разумеется, бывают случаи, когда женщина ночует в доме своего мужчины, и утром надевать на себя плотные джинсы или юбку, не очень хочется. Гораздо легче и практичнее накинуть на плечи рубашку своего возлюбленного. Тут все можно списать на практическую сторону вопроса. Но, все же, тенденция такова, что девушкам нравиться одевать утром мужские рубашки. Так что же движет женщинами?

Почему девушки любят надевать утром рубашку мужчины

Знаменитый австрийский психолог Зигмунд Фрейд полагал, что очень часто человеком движет его подсознание. Надеть мужскую рубашку девушек побуждают определенные внутренние триггеры, а не желание выглядеть перед мужчиной сексуально. Хотя сторону внешнего вида также отбрасывать не стоит. Ведь короткая мужская рубашка на женском теле придают внешности некой изюминки. Но, какие факторы все-таки играют ключевую роль.

Запах близкого человека

Запах избранника чарующе действует на девушку. Многим девушкам нравиться запах их мужчин. Это работает на уровне подсознания еще со времен первобытнообщинного строя.

Ощущения защищенности

Одним из важный критериев, на которые обращает внимание девушка при выборе спутника жизни, это то, сможет ли она чувствовать рядом с ним себя защищенной. Более того, если такого ощущения нет, то любые другие позитивные качества мужчины уже не играют роли. Надевая мужскую рубашку, девушка ощущает психологический комфорт и чувство защищенности.

Демонстрация доверия

Многие люди не любят носить одежду другого человека. Срабатывает так званый внутренний стоп-кран. И если девушка спокойно надевает рубашку мужчины, это может служить сигналом того, что она уже привыкла к мужчине, чувствует его родным и близким. Ведь нередко, девушки начинают делать это только спустя определенное время после начала отношений. Таким образом, девушка переступает определенный внутренний барьер, и готова к более близким и серьезным отношениям.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив