Почему уходить из отношений нужно храбро » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему уходить из отношений нужно храбро
Почему уходить из отношений нужно храбро 23:06 Суббота 0 666
2-05-2020, 23:06

Почему уходить из отношений нужно храбро


Расставание – это всеохватывающее трудное начинание. Мы не хотим причинять боль или разочаровывать людей, и мы не хотим быть разочарованными. Чувство отверженности может подавить того, кто остался позади, даже если оно подтверждает раскол. Часто человек, который провоцирует разрыв, должен преодолеть невероятную личную борьбу, чтобы принять такое решение.

Почему уходить из отношений нужно храбро

Зачастую процесс принятия решения является извилистым, трудным. Другими словами, мы возвращаемся назад и вперед, чтобы как-то окончательно прийти к решению. Страх расстаться с тем, кто был значимым, может быть сильнее, чем желание верить, что расставание приведет к лучшему.

Мы привыкаем к ситуациям, отношениям, работе и образу жизни и упускаем из виду детали, которые нам больше всего не нравятся.

Особенно трудно поставить под сомнение отношения, которые мы переросли или которые переросли нас. Мы можем устать от наших дисфункциональных отношений. Иногда нам приходится опускаться на самое дно, прежде чем понять, что несем ответственность за свое счастье.

Чтобы быть честным с самим собой, требуется много мужества. Даже когда мы это делаем с ответственностью за свое благополучие, мы можем быть не готовы двигаться вперед. Мы так много вложили в эти отношения, что они больше не дают нам удовлетворения, например.

Решив уйти, мы должны быть готовы отпустить свою индивидуальность или, по крайней мере, изменить ее. Хотя вы, возможно, не знаете, как вы справитесь, когда потеряете те части себя, с которыми вы так долго жили.

Решение расстаться, но когда вы оглянетесь назад в будущем, вы обнаружите, что вы совершенно в порядке без этих отношения, или на самом деле вы гораздо счастливее и лучше живете без них.

Уйти из отношений требует истинной храбрости. Мы можем видеть доказательства, когда оглядываемся назад, на наше прошлое, на существенные поворотные точки, где наши жизненные пути приняли новые траектории. Также важно понять, где мы были тем человеком, который решил уйти храбро, и проявил сострадание к себе.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив