Советы мужчинам. "Скучай и думай обо мне" - как девушку держать в тонусе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Советы мужчинам. "Скучай и думай обо мне" - как девушку держать в тонусе
Советы мужчинам. "Скучай и думай обо мне" - как девушку держать в тонусе 01:26 Вторник 0 200
2-06-2020, 01:26

Советы мужчинам. "Скучай и думай обо мне" - как девушку держать в тонусе


Советы мужчинам. "Скучай и думай обо мне" - как девушку держать в тонусе

Главный принцип – мужчины не должно быть много. Он должен стать своеобразным дефицитом. То, что находится в недостатке, всегда является для человека привлекательным. Скучать по человеку, которого видишь постоянно, невозможно в принципе.

Еще один важный фактор – наличие непредсказуемости. Когда мужчина испытывает ярко выраженную симпатию, он начинает ориентироваться на свои ощущения, считая, что его чувства являются взаимными. И ведет себя соответственно.

Он начинает сам предлагать ближайшую дату для очередного свидания, или вопрошает свою пассию «А когда мы увидимся в следующий раз?». Если инициатива передается девушке, то у нее возникает соблазн ответить отказом, что еще больше распаляет влюбленного. Недопустимым является подстраивание собственного графика для свиданий с девушкой.

Все складывается из мелочей. Если назначается конкретная дата и озвучивается при этом программа совместного времяпрепровождения, то зачем скучать, все предсказуемо. Чем быстрее вы будете бегать за девушкой, тем с большей скоростью она будет убегать от вас. Достаточно сделать свое предложение более расплывчатым, не сообщив конкретную дату следующей встречи. Это даст повод для раздумий и некоторых переживаний с ее стороны, что, собственно, и требуется.

Если вы подарите девушке какую-либо яркую эмоцию, то после этого должно последовать некоторое удаление. Иначе она и дальше начнет считать подобные действия обязательными и обыденными. Букет цветов будет напоминать о вас, пока он не завянет, а конфеты, пока они не будут съедены. Сначала явное внимание, а потом непонятный перерыв порождает массу вопросов. Девушка начинает скучать по собственным приятным ощущениям, а, следовательно, и по мужчине, который их доставил.

Также важно, чтобы эмоции были не однотипные, а разноплановые. Они не должны быть только положительными. Сильнее даже могут затронуть переживания иного характера. Женщина нуждается и в отрицательных эмоциях. Однако, если совсем не давать вообще никаких эмоций, то глупо рассчитывать на то, что девушка будет постоянно думать о вас в бесконечном ожидании чего-то хорошего.

Если кому-то все это показалось сложным, то он может пойти и начать заниматься квантовой механикой. Это проще.

[img]"[/img]

Пережить можно все. В любом случае не забывайте жить собственной жизнью – качаться в тренажерном зале, читать интересные книги, учить иностранные языки. И главное – быть честным с самим собой. А девушки вас, такого хорошего, полюбят непременно.

Подписывайтесь на канал, ставьте "палец вверх", пишите свое мнение в комментариях


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив