Не дом, а вампир: признаки, что жилье черпает наши силы » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не дом, а вампир: признаки, что жилье черпает наши силы
Не дом, а вампир: признаки, что жилье черпает наши силы 01:26 Вторник 0 231
2-06-2020, 01:26

Не дом, а вампир: признаки, что жилье черпает наши силы


Ваш дом может буквально разрушать вас, даже если вы этого не осознаете.

Не дом, а вампир: признаки, что жилье черпает наши силы

Квартира - это место для отдыха от мира и релаксации. Однако через какое-то время вы можете заметить, что в любимых стенах больше не можете чувствовать себя хорошо и спокойно.

Могут появляться головные боли, постоянная усталость, страх, депрессивное состояние и т.п. Важно понимать, что вызывает подобные проявления.

Мусор

Он поглощает позитивную энергию, поэтому лучше не оставлять его дома надолго. Если вы ежедневно избавляетесь от мусора, то сможете дышать в собственном доме более спокойно.

Сухие цветы

[img]"[/img]

Они не только вызывают чувство грусти, опустошенности, но и могут создавать «дыры» в ауре вашей квартиры. То же самое касается и искусственных растений.

Согласно учению фэн-шуй, квартиру можно украшать только свежими цветами. Китайские философы считают, что из-за мертвой энергии сухих цветов люди не могут в своем доме нормально отдыхать.

Подарки от бывших возлюбленных

Женщины часто оставляют на память какой-то подарок от бывшего партнера. А потом удивляются, когда долго не могут найти себе новую вторую половинку.

Надо понимать, что ежедневный контакт с энергией прошлых отношений мешает и не дает места для новых. Эзотерики советуют собраться с силами и избавиться от этих вещей как можно скорее.

Сюрпризы от прошлых владельцев

[img]"[/img]

Возьмите небольшой фонарик и прогуляйтесь по своей квартире. Обратите внимание на обои, двери, пол. Проверьте комнату на наличие иголок, церковных символов или восточных средств гармонизации энергии, которые прежние владельцы забыли или не посчитали нужным убрать.

Шум снаружи

Некоторым людям нравится, когда возле их дома есть большая и оживленная дорога. Это создает у них ощущение динамики, движения, развития.

Со временем человек привыкает к шуму машин и перестает их замечать. Однако энергетический шум никуда не девается, и, даже если вы этого не осознаете, он может вызывать головную боль и тошноту.

Стены

Сами стены квартир могут содержать примеси, которые постоянно испаряются в воздух. Они провоцируют на протяжении многих лет различные заболевания. Проблема может быть в краске, обоях и т.п.

Соседи

[img]"[/img]

Важно знать, с кем вы живете в одном здании. Ведь у вас на двоих одна стена. Если сосед слушает громкую музыку, это заставит вас нервничать и может вызвать головную боль, причем не столько из-за громких звуков, сколько из-за низкочастотных вибраций.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив