«Раньше за ней такого не замечали»: пьяная воспитательница детсада уснула на детской кроватке » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Раньше за ней такого не замечали»: пьяная воспитательница детсада уснула на детской кроватке
«Раньше за ней такого не замечали»: пьяная воспитательница детсада уснула на детской кроватке 21:12 Понедельник 0 320
15-06-2020, 21:12

«Раньше за ней такого не замечали»: пьяная воспитательница детсада уснула на детской кроватке


Теперь работу дошкольного учреждения проверяет прокуратура
«Раньше за ней такого не замечали»: пьяная воспитательница детсада уснула на детской кроватке


Екатеринбуржцы, пришедшие оставить своих детей в частный детский садик, оказались, мягко говоря, удивлены. На одной из детских кроваток мирно посапывала воспитательница по имени Елена. Более того, женщина является еще и владелицей ИП, на которое оформлено дошкольное учреждение.

Все произошло утром 15 июня в одной из высоток на Красных Командиров. В этом доме расположен частный детский сад.

Отец одного из детей, увидев необычную картину, достал телефон и начал снимать воспитательницу. Женщина спала мертвым сном и даже не думала просыпаться.

- Да… Вот такое у нас воспитание в детских садах. И хочу заметить - не бесплатное. Лена у нас в отрубе, - прокомментировал отец.

В Екатеринбурге пьяная воспитательница детсада уснула на детской кроватке.Видео: E1.RU

На видео видно, что детишки, которых родители оставили на попечение Елены, спокойно разгуливают по детсаду.

О случившемся родители рассказали полиции. В итоге в детский садик нагрянули сотрудники отдела полиции по делам несовершеннолетних.

- По данному факту подразделением по делам несовершеннолетних отдела полиции № 14 проводится проверка. Работа детского сада на момент разбирательств приостановлена. Владелицу ИП и воспитателя в одном лице полицейские привлекли к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»). По итогам проверки будет принято обоснованное решение, - рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Мы попытались связаться с Еленой, но по ее телефону, указанному на страничке в соцсети, никто не ответил. На странице воспитательницы указано, что в сети она была в четыре утра.

Мы поговорили с одной из бывших коллег Елены, которая работала с ней в другом детском саду несколько лет назад.

- Ничего плохого за ней не замечала. С детьми она всегда ладила хорошо, да и детки всегда к ней очень хорошо относились - она хороший педагог. Какого-то пристрастия к алкоголю у нее не было. На корпоративах ничего подобного за ней не замечала. Может быть у нее что-то случилось? - недоумевает бывшая коллега воспитательницы.

Между тем после произошедшего проверку начала прокуратура Орджоникидзевского района.

- Прокуратурой будет проверена деятельность детского сада на предмет соблюдения требований законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних, - рассказали «КП» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 771 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 397 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой