«Искренними были лишь слова о матери»: эксперт по лжи разоблачил Ефремова, устроившего смертельное ДТП » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Искренними были лишь слова о матери»: эксперт по лжи разоблачил Ефремова, устроившего смертельное ДТП
«Искренними были лишь слова о матери»: эксперт по лжи разоблачил Ефремова, устроившего смертельное ДТП 16:22 Вторник 0 327
16-06-2020, 16:22

«Искренними были лишь слова о матери»: эксперт по лжи разоблачил Ефремова, устроившего смертельное ДТП


По мнению профайлера Ильи Онищенко, речь актера с извинениями была тщательно отрепетирована или заучена
«Искренними были лишь слова о матери»: эксперт по лжи разоблачил Ефремова, устроившего смертельное ДТП


Являются ли извинения Михаила Ефремова перед семьей погибшего водителя «Газели» искренними и можно ли ему верить. На это вопрос в эфире радио «Комсомольская правда – Екатеринбург 92.3 FM» ответил эксперт по лжи Илья Онищенко.

Напомним, что актер театра и кино устроил аварию на Смоленской площади в Москве, выехав на полосу встречного движения. Экспертиза показала, что в момент столкновения Ефремов был пьян, а также в состоянии наркотического опьянения.

Уже после того, как суд избрал ему меру пресечения в виде домашнего ареста, горе-водитель записал большое видеообращение. Многим оно показалось трогательным, но у экспертов другое мнение.

"Я не знаю, как дальше жить".Ефремов попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова: "Отмазываться, включая какие-то свои связи или знакомства, я не собираюсь и не буду. Нет больше никакого Ефремова"

ДОЛГО РЕПЕТИРОВАЛ

По словам профайлера Онищенко, на записи Ефремов говорит не от всей души, а повторяет четко вызубренный заранее текст. Что не удивительно, учитывая его род деятельности.

Эксперт по лжи разоблачил Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП

00:00 00:00

- Если говорить моим языком, в данном заявлении мне не понравилось то, что оно было очень сильно отрепетировано или заучено, - рассказал в прямом эфире специалист по лжи. - Слишком красиво расставлены слова. С моей точки зрения, если ты извиняешься, то ты это говоришь от души и с одного дубля. А если ты все прописал заранее, то это не является для тебя правдой. Как пресс-релиз, в котором все красиво прописали. Еще немаловажный момент, когда Ефремов неуверенно говорит, что его «будут отмазывать, но я отмазываться не собираюсь – нет смысла. Вы сами все видели». То есть если бы никто не видел, то он бы отмазывался. Он не говорит, что его мучает совесть.

СЛАВА БОГУ МАМА НЕ ВИДЕЛА

Отдельного внимания заслуживает отрывок речи Ефремова, в котором он говорит: «Слава Богу, мама моя не видела». Эксперт по лжи уверен – если что-то и было искренним в его заявлении, то именно эти слова.

Актер Михаил Ефремов и его мама Алла Покровская

- Вся речь выглядит сильно подготовленной, а слова о матери выделяются из общего текста. Видно, что слова идут от сердца и связаны с его реальными переживаниями, - добавил Илья Онищенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Слава Богу, мама моя не увидела»: Михаил Ефремов покаялся за смертельное ДТП

Михаил Ефремов спустя четыре дня после смертельного ДТП обратился к семье погибшего водителя Сергея Захарова. Актер попросил прощения у родственников мужчины, а также покаялся перед своей женой и шестью детьми. Особые слова артист сказал в адрес мамы Аллы Покровской. Она скончалась 25 июня 2019 года на 82-м году жизни. Михаил Олегович очень трепетно относился к родительнице (подробности)

«50 млн рублей сразу. И еще 50 млн перед судом»: Адвокат рассказал, какая сумма поможет Михаилу Ефремову избежать тюрьмы

Сейчас за пьяное ДТП с погибшим Михаилу Ефремову грозит до 12 лет колонии. Но есть еще серьезная перспектива получить обвинение по еще одной статье - приобретение и хранение наркотиков. И тогда перспективы звезды кино и сериалов получить реальный срок увеличиваются в разы (подробности)

Амнистия и условно-досрочное: Чем закончились самые громкие ДТП в России

«Комсомолка» вспомнила виновников резонансных аварий и выяснила, что с ними стало после судов (подробности)

«Ни деньги, ни фальшивые извинения от него не нужны»: семья погибшего водителя отказалась от предложений Михаила Ефремова

Еще больше их шокировало, что вместо личных извинений артист решил записать видео (подробности)

Как Ефремов может сидеть в колонии: еда из ресторана, матчи «Спартака» по телевизору и съемная люксовая квартира

Полковник ФСИН в отставке рассказал «КП», какую шикарную жизнь могут устроить для актера после суда (подробности)

«Плевок в семью»: Ефремов не пытался никак финансово помочь родне погибшего водителя Захарова

Об этом рассказал их адвокат - Александр Добровинский (подробности)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Конец игры Ефремова: полная хронология трагедии

00:00 00:00

ИСТОЧНИК KP.RU

Источник: Комсомольская правда


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 771 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 397 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 713 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой