Увели из-под носа: пять российских актрис, муж которых ушёл к их лучшей подруге » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Увели из-под носа: пять российских актрис, муж которых ушёл к их лучшей подруге
Увели из-под носа: пять российских актрис, муж которых ушёл к их лучшей подруге 20:31 Четверг 0 453
2-07-2020, 20:31

Увели из-под носа: пять российских актрис, муж которых ушёл к их лучшей подруге


Неудачные браки можно найти в биографии многих российских актрис. Но одно дело — не сойтись характерами или просто в один момент разочароваться в любимом человеке по веской причине, а совсем другое — разом лишиться мужа и своей лучшей подруги. У актрис из нашей статьи получилась именно такая история, а забыть о предательстве некоторые из них не могут и по сей день.

Виктория Тарасова

Увели из-под носа: пять российских актрис, муж которых ушёл к их лучшей подруге

В жизни обаятельной актрисы был всего один брак, но и этого опыта Виктории хватило, чтобы навсегда разочароваться в семейных отношениях. Избранник променял её на лучшую подругу, а в изменах обвинил саму Викторию, которая слишком много времени уделяла работе. Снова замуж Тарасова не торопится — она посвятила свою жизнь воспитанию сына, а ухаживаний коллег словно не замечает.

Нонна Гришаева

Прежде чем найти семейное счастье, актрисе пришлось пройти немало испытаний. Первый брак с Антоном Дёровым не сложился, актёру не удалось стать хорошим отцом и мужем. Нонна подала на развод и несколько лет делила комнату в общаге с лучшей подругой, пока не встретила заботливого мужчину, который сделал ей предложение. До свадьбы дело так и не дошло — в один момент Гришаева застала жениха со своей подругой.

Юлия Ауг

[img]"[/img]

Первым мужем актрисы стал её одногруппник по театральному институту Степан Золотухин. Они не стали откладывать свадьбу, а уже скоро в их семье появилась дочка Полина. Идиллия в отношениях продлилась несколько лет, затем Степан сильно изменился — стал пропадать на работе, а спустя время и вовсе ушёл к другой. Уже после развода Юлия узнала, что новой избранницей мужа стала её лучшая подруга. Впоследствии Степан пытался вернуться в семью, но простить его актриса так и не смогла.

Ольга Богданова

У звезды сериала "Воронины" тоже есть похожая история, правда, отношения мужа на стороне только сыграли ей на руку. Ольга долгое время не могла решиться на развод с актёром Александром Михайлушкиным, пока коллеги по театру не рассказали ей, что супруг тайком встречается с её подругой. Ольга пожелала молодым счастья, без промедлений подала на развод, а спустя время обрела истинное семейное счастье.

Екатерина Климова

Дружба Екатерины с Еленой Бирюковой тоже закончилась из-за мужчины. В своё время Климова познакомила подругу со своим мужем Ильёй Хорошиловым, а когда супруги подали на развод, Илья начал встречаться уже с Еленой. Подруга сама рассказала Екатерине о новом избраннике, но поддержки и понимания не нашла — та посчитала поступок предательством, а их общение прекратилось на долгие годы.

[img]"[/img]
Поддержите нас лайком и подпиской, не забывайте делиться своим мнением в комментариях.

[/b]#[b]телевидение #семья #российские актеры #российское кино

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив