Самые очаровательные актрисы популярных российских фильмов про бандитов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Самые очаровательные актрисы популярных российских фильмов про бандитов
Самые очаровательные актрисы популярных российских фильмов про бандитов 20:31 Четверг 0 767
2-07-2020, 20:31

Самые очаровательные актрисы популярных российских фильмов про бандитов


Самые очаровательные актрисы популярных российских фильмов про бандитов

Екатерина Гусева

Гусева стала знаменита именно после роли в сериале "Бригада", где сыграла жену главного героя — Саши Белого. Именно она была украшением всего сериала, на нее всегда было приятно смотреть, исполнила свою роль великолепно и моментально обзавелась множеством поклонников. Вообще Катя не только очень красивая девушка, но и очень талантливая актриса, способная играть в любом амплуа — не только роль жены бандита. Часто играет в театральных постановках, при чем всегда вживается в свою роль и очень чувственно. Сейчас актриса снимается все меньше, но каждое появление Гусевой в новой картине не остается незамеченным.

Ольга Дроздова

Ольга начала сниматься в кино с 21-го года. Снялась в более чем десяти фильмах до сериала "Бандитский Петербург. Фильм 2. Адвокат", и только после него стала очень популярной. Она отлично исполнила роль решительной волевой женщины, что глядя на ее исполнение можно было только восхищаться. Поклонников конечно после этого бандитского сериала сразу прибавилось, но несмотря на это, главным в ее творчестве является работа в театре. В кино с тех пор актриса снимается не часто, примерно раз в два года, но все же ее многие ценят и уважают как талантливую актрису. Сейчас Ольга является заслуженной артисткой России и народной артисткой РФ.

Любовь Толкалина

[img]"[/img]
Любовь Толкалина не только красивая женщина, но и прекрасная актриса. Стала более популярной после роли в двух фильмах "Антикиллер". После выхода этих картин у режиссеров к ней проявился еще больший интерес, стало появляться все больше интересных ролей, но работу в театре актриса все же не оставила — успевает везде. Вообще Любовь очень интересный и разносторонний человек, любит свою работу, готова сыграть практически любую роль, даже ту, на которую согласится не каждая. Сейчас Толкалина продолжает играть в театральных постановках и уже на сегодняшний день имеет за плечами более 100 ролей в фильмах и сериалах, при чем очень часто в качестве главной героини.

Мария Порошина

Мария, как и предыдущая актриса нашей подборочки снималась в фильме "Антикиллер", только лишь в первой части, да и роль если честно, не такая большая. Более популярна стала после роли в фильмах "Ночной дозор" и "Дневной дозор". Затем начался взлет в карьере актрисы, стало очень много ролей, но по большей части в сериалах и в основном мелодрамах. В театре Мария тоже играет, но уже гораздо реже, чаще получалось в самом начале актерской карьеры, а именно в конце 90-х. Совсем недавно актриса приняла участие в проекте "Танцы со звездами", где выступала очень ярко, да и в целом здорово. Именно там стало известно широкой публике, что Мария планирует завести еще одного ребенка, а пока Порошина является матерью четырех дочерей.

Анна Самохина

Самохина была не только прекрасная актриса удивительной красоты, но еще отличная певица и телеведущая. Несмотря на непростую судьбу, девушка все же смогла стать одной из лучших и самых узнаваемых актрис российского кино. Смогла преодолеть много трудностей и запомниться дерзкой, загадочной и ослепительно красивой девушкой. Легко играла в любом амплуа, но больше всего запомнились ролями в бандитских фильмах, особенно громким из которых является "Воры в законе". Аудитория фильма была просто невероятно огромной для 1989 года, а для Анны стал вторым фильмов в карьере актрисы. К сожалению, Самохиной не стало в 2010 году и наш канал не смог обойти ее стороной, отдав тем самым, своего рода, дань памяти прекрасной и талантливой актрисе.

Оксана Акиньшина

[img]"[/img]
Ну и в заключение очаровательная Акиньшина, которая на мой взгляд становится все более интересной, более опытной и более разноплановой актрисой. Начала карьеру актрисы в 13 лет, исполнив одну из главных ролей в фильме Сергея Бодрова-младшего "Сестры". Картина получилась невероятно успешной для юной девочки, и дала невероятный старт для будущего актрисы. Успела сыграть за период своей карьеры в Голливудском фильме "Превосходство Борна", правда всего парочку эпизодов. Многие проекты с Акиньшиной являются очень успешными и интересными, даже последний фильм "Спутник", где Оксана исполнила главную роль, на удивление получился довольно интересным. В сериалах старается не сниматься, но иногда делает исключение. Сейчас у актрисы имеется несколько интересных проектов на будущее, где Акиньшина снова будет в главной роли — фильм "Чернобыль" и сериал "Беспринцыные".

Спасибо за внимание! Здоровья Вам и Вашим близким!

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив