Три сигнала о том, что тебе пора расстаться с женщиной? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Три сигнала о том, что тебе пора расстаться с женщиной?
Три сигнала о том, что тебе пора расстаться с женщиной? 08:34 Вторник 0 226
26-01-2021, 08:34

Три сигнала о том, что тебе пора расстаться с женщиной?


Вы знаете, какая самая большая ошибка всех современных пар? Они почему-то наивно полагают, что счастье и гармония - это какой-то мгновенный эффект и лишь единицы повзрослев начинают осознавать, что сначала нужно начать понимать себя и провести работу над собой и будет тебе в жизни счастье. Нередко после того, как мы находим себя, то начинаем понимать, что раньше мы жили не так и все эти люди, которые нас окружают тоже не те. Очень часто такое осознание приходит, когда человек уже в паре.

Три сигнала о том, что тебе пора расстаться с женщиной?

Уверена, что описанные три сигнала ниже должен прочитать каждый мужчина. Если они имеют место быть, то лучше прервать отношения, перестав мучить себя и девушку.

Три сигнала о том, что тебе пора расстаться с женщиной:

1. Ты её терпишь. Запомните близких по духу и дорогих людей не терпят. Да, с ними бывает трудно, ссоры и конфликты имеют тоже место быть. Но нет ощущения, что ты пребываешь в роли терпилы.

У меня есть коллега Мария. У её мужа жуткий характер и все об этом знают. Заскоки разного рода для него в порядке вещей. Бывает ревнив, непредсказуем в своих поступках и чрезмерно педантичен. Представляете, он даже однажды Марию закрыл дома, так как та по его мнению вульгарно одета. Все спрашивают - "Как ты его терпишь?". На что она отвечает с такой искренней улыбкой и блеском в глазах - "Он для меня родной, такой, какой есть. Вы еще мои заскоки не знаете. Самое главное, что счастливых моментов у нас гораздо больше!".

2. Ты выставляешь её на посмешище на окружающих. Если это про тебя, то можешь смело ставить в отношениях точку. Вы потеряли самое главное - уважение. Особенно, если вторая половинка поступает аналогичным образом в твой адрес. Если мужчина унижает свою женщину, то он перестал чувствовать её боль и переживания. Своими поступками он наносит страдания и при этом сам не понимает, что делают что-то плохо. Если вы дошли до того, что позволяете себе публично принизить и оскорбить свою половинку, да и наедине так норовите её задеть, ущемить, "поставить на место", то это уже не ваша женщина.

3. Ты ей не верен и считаешь это нормой. Многие говорят, что существуют такие психологические типы, которые не могут просто быть верными. На самом деле, все немного не так. Если не согласны, пишите комментарии ниже. Мужчины прекрасно знают, что представительницы женского пола устроены практически одинаково с анатомической точки зрения. И если мужчина начинает измерять степень собственной мужественности частой сменой партнерш или отношениями на стороне, то он просто эмоционально не привязан к своей возлюбленной, по сути она для него просто приложение. Просто нужно уяснить одну простую мысль - при наличии любовницы сильный пол может и дальше заниматься поиском отношений и находить их, но при наличии любимой женщины. которая всем сердцем ценна и дорога, ему уже это будет не нужно. Хотя, наверняка, кто-то напишет ниже, что я романов начиталось. Где истинные чувства, там всегда есть место верности.

[img]"[/img]

Согласны с прочитанным? Жду вашего мнения в комментариях. Благодарю за внимание! Всем добра и любви.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив