Как вести себя мужчине с женой, чтобы она им восхищалась и не критиковала? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как вести себя мужчине с женой, чтобы она им восхищалась и не критиковала?
Как вести себя мужчине с женой, чтобы она им восхищалась и не критиковала? 19:27 Пятница 0 295
5-02-2021, 19:27

Как вести себя мужчине с женой, чтобы она им восхищалась и не критиковала?


Многие мужчины сознательно отказываются от брака, так предполагают, что союз с женщиной - это бесконечные ссоры, конфликты, истерики. Сильный пол был бы и рад связать себя узами брака, но при условии, что будет найдет способ, который поможет упорядочить общение с женщиной в процессе сожительства и сделать житьё-бытьё максимально безболезненным.

Как вести себя мужчине с женой, чтобы она им восхищалась и не критиковала?

Как вести себя мужчине с женщиной, чтобы жена им восхищалась и не критиковала? Этот вопрос беспокоит огромное количество мужчин, которые уже в браке. Да, есть счастливчики мужчины, которых женщины в браке любят, оберегают, лелеют и можно сказать, что души в них не чают, считая героями, защитниками и победителями. А есть, наоборот, мужчины-женатики, у которых уже, простите, в печенках сидит супружеская жизнь и которые только думают, как сбежать от своей благоверной на все четыре стороны и забыть всё что было, как страшный сон. Да, для многих мужчин брак с женщиной - этот как тревожное, пугающее, страшное сновидение, в котором мужчина всеми силами пытается убежать от безликого чудовища. Вся ситуация кажет, в буквальном смысле, неизбежной.

Для того чтобы жена мужчиной в браке восхищалась, проявляла заботу, ласку и тепло, важно понять для себя одну и очень важную мысль - нет хороших и плохих жен, есть только наше отношение к себе, которые проявляются в наших возможностях, потребностях, стремлениях и границах. Если жена только критикует и не вдохновляет, значит просто вы сами допустили подобную манеру поведения. Женщины моментально чувствую слабину и потерю контроля мужчины над собственной жизнью. Именно в этот момент они понимают, что они лидеры, так как мужчина находится в состоянии стагнации, застоя.

Как подобное не допустить? Прежде всего, нужно помнить, что с женщиной нельзя расслабляться. Отношения - это непрерывная работа. Во-первых, вы должны в общении с женщинами руководствоваться такими качествами, как решимость, здравый смысл.

Во-вторых, четко обозначьте границы для женщины! Наложите табу на вещи, которые вам важны, помимо отношений - любимая работа, хобби, родители и прочее.

В-третьих, нужно понимать, что женское воодушевление - это результат активных и целенаправленных действий мужчины. только ваши внимание и забота способны дать понять женщине, что она под защитой. Женщина сделает все возможное, чтобы оберегать своего кормильца, защитника, так как знает, что от этого зависит благополучие её семьи. Будет восхищаться им и стараться минимизировать стрессовые факторы.

В четвертых, дайте женщину свободу! Многие мужчины перегибают палку, стараясь подавить женщину в ответ на её истерики и упреки. Накладывают запреты, включают тотальный контроль. Но это поведение еще больше повышает их неуверенность и способствует большей женской истерики. Если женщине запрещать проявлять эмоции, делать, что ей нравится, то она будет копить агрессию в себе и не известно во что это в конечном итоге выльется. А ведь не стоит забывать, что женщины от природы мстительны.

[img]"[/img]

Чтобы женщине отогреть всех тех, кто рядом с ней ей нужно для начала, почувствовать себя самой женщиной, самой отогреться и только после этого она начнет восхищаться мужчиной!

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив