5 советов об отношениях от 67 летнего мужчины, который был 7 раз женат » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 советов об отношениях от 67 летнего мужчины, который был 7 раз женат
5 советов об отношениях от 67 летнего мужчины, который был 7 раз женат 11:03 Четверг 0 417
18-02-2021, 11:03

5 советов об отношениях от 67 летнего мужчины, который был 7 раз женат


5 советов об отношениях от 67 летнего мужчины, который был 7 раз женат

Недавно мне посчастливилось пообщаться с 67 летним мужчиной. Приятный, жизнерадостный, вежливый и очень коммуникабельный человек год назад женился. Хочу признаться, что пообщавшись с ним, зарядилась позитивом.

До этого у мужчины за плечами уже 6 браков и ни об одном он не жалеет, так как, если бы их не было, то не мог понять для себя самое главное - нельзя женщине мешать быть счастливой, так как хочет этого она! если ты этого не поймешь, то у тебя ничего не получится! Мужчина сказал, что его последняя любовь настоящая и он точно знает, что жизнь не складывается из количества прожитых дней! Намного важнее количество и качество эмоций, которые вы смогли получить и подарить кому-то!

Далее мужчина поделился 5 советами, которые он рассказывает предыдущему поколению об отношениях с противоположным полом:

1. Правило трех "не" - не жаловаться на женщину, не обвинять её и не оправдываться перед ней! Ты сам её выбрал и в ЗАГС никто тебя палками не гнал, твои упреки и критические замечания совершенно не уместны, это твой выбор и если ты совершил какой-то поступок по отношению к ней то только потому что так захотел и обстоятельства здесь вовсе не при чем!

2. Когда хитрит женщина - она мудрая, когда хитрит мужчина - он негодяй! Женщина все в жизни берет интригами, уловками и не нужно её в этом её обвинять! Такова её природа. Это нужно просто понимать. Обманывать женщину рисковано, потому что она непременно отомстит, да так, что вам мало не покажется. Если не хотите всего этого, то просто не связывайтесь с ней.

3. Живите здесь и сейчас и не бойтесь отношений! Совершайте ошибки. Навсегда ничего не бывает. Живите! Искать идеальную будете вечно, пробуйте, экспериментируйте, страдайте, любите! Но помните, что женщина будет рядом только с тем, кто не будет мешать быть счастливой, так как хочет этого она! А чего уже она хочет - это уже другая история. Лучше будьте собой, не стройте из себя героя, чтобы найти жену, чтобы не забивать голову женщину неоправданными ожиданиями, вам же дороже выйдет.

4. Стройте отношения только по принципу "мы друг для друга". Если женщина на это согласна, вы чувствуете от неё отдачу, то она станет ваше женой. Все остальные кандидатуры отбрасывайте сразу! Ваши отношения не будут предельно прозрачными и определенными.

5. Не отказывайте женщине в помощи НИКОГДА! Если женщина говорит, что ей нужна помощь, значит это так и она в нас нуждается! И вы будете чувствовать себя нужным и важным. Если откажете, то вам непременно найдут замену. Женщина должна чувствовать вашу поддержку всегда, даже если она просто попросила сделать чай!

[img]"[/img]

В конце беседы мужчина признался, что когда дожил до своего возраста понял, что начал смеяться над страхами, которые его мучили в молодости. Сейчас он живет на полную катушку, так как точно знает, что сам является продуктом своих мыслей. Мы то, о чем мы думаем! Опыт является бесценным, увы, но за него приходится платить молодостью. Такова жизнь.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив