На что обращает внимание мудрая женщина, знакомясь с мужчиной? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На что обращает внимание мудрая женщина, знакомясь с мужчиной?
На что обращает внимание мудрая женщина, знакомясь с мужчиной? 11:03 Четверг 0 315
18-02-2021, 11:03

На что обращает внимание мудрая женщина, знакомясь с мужчиной?


С возрастом женщина не становится менее эмоциональной, но для неё важно уже не количество эмоций, а их качество. Поэтому к выбору спутника для жизни она подходит тоже весьма избирательно. С годами женщины мудреют, не все конечно, а только те, которые начинают нести ответственность за свою жизнь, то есть за всё, что происходит с ними. Такие женщины совершенно не требуют того, чтобы их развлекали. Для них есть вещи гораздо важнее.

На что обращает внимание мудрая женщина, знакомясь с мужчиной?

Мудрая женщина, знакомясь с мужчинами, отсеивает в сторону ненужные моменты и обращает внимание всего лишь на три важные вещи:

1. Мозги. Ей нравятся умные мужчины. Она понимает, что истинная привлекательность не снаружи, проявляющаяся в показухе, комплиментах, умении подкатывать и прочем, а в голове мужчины. Женщине становится гораздо важнее то, о чем думает мужчина. Женщина испытывает радость просто от банального общения с мужчиной, она получает интеллектуальное удовлетворение. Каждое слово мужчины отточено, звучит уверенно, реакция быстра, а в глазах жажда жизни. Мудрая женщина любит исключительно головой (обязательно трезвой), это девочки влюбляются в улыбку, харизму, подтянутое тело, в статус и прочее.

Мудрой женщине интересно просто слушать мужчину и говорит с ним не о чем-то банальном, что-то вроде погоды и развлечений, делая томный взгляд и накручивая волосы на палец, а рассуждать на серьезные темы, чтобы получить знания о том, куда идет мужчина и куда он поведет за собой.

2. Одежда. Никто не говорит об одежде, стоящей баснословную сумму денег. Намного важнее ухоженный вид, поддерживая который мужчина тем самым проявляет уважение к противоположному полу. Очень важно, чтобы мужчина следил за собой и не важно, какие там у него качества личности, финансовое положение, харизма и все остальное.

3. Сила. С возрастом женщина научилась быть слабой и самой собой. И ей важно в ходе знакомства выяснить насколько способен мужчина выполнять чисто мужские задания, что не боятся просить у него о помощи. Впрочем, мудрая женщина всегда знает, как обратиться к мужчине за мощью с добротой и теплотой, чтобы получить желаемое.

[img]"[/img]

Основное отличие мудрой женщины - это желание поступать справедливо по отношению к себе, поэтому она она старается вести себя с мужчинами так же, как она хотела бы чтобы поступали с ней!

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив