Три причины, почему ты до сих пор одинокий мужчина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Три причины, почему ты до сих пор одинокий мужчина
Три причины, почему ты до сих пор одинокий мужчина 15:35 Пятница 0 154
19-02-2021, 15:35

Три причины, почему ты до сих пор одинокий мужчина


Если вам так и не повезло в любви и вы уже практически отчаялись в поиске той самой единственной и неповторимой, то велика вероятность того что вы не понимаете истинных причин происходящего. Я частенько встречающих хороших, порядочных мужчин и задумываюсь почему же он одинок. В глазах прослеживается какая-то едва уловимая грусть, несмотря на одиночество, имеет активную жизненную позицию, но он не сдается, не падает духом, уверен в себе, продолжает идти вперед к намеченной цели. Быть может у него в голове представления об идеальной женщине, которые уж сильно разнятся с действительностью? Или негативный прошлый опыт не отпускает? Или настолько весь в работе, что ему не до женщин?

Три причины, почему ты до сих пор одинокий мужчина

На самом деле всё очень тонко и индивидуально, у каждого мужчины свои переживания, эмоции и ощущения, которые сложно описать словами. Но всё же, как бы не придерживался мужчина позиции-одиночки, как бы он не кричал навзрыд всем вокруг, что ему никто не нужен, в глубине души он по по-прежнему верит, что встретится та, которая растопит его сердце и в один миг перевернет его представления об идеальной женщине.

Если ты до сих пор одинок, то, возможно это произошло из-за следующих трех причин:

1. Привычка всё рассчитывать! С головой погружаюсь в работу, откладывая женитьбу в долгий ящик, вы не даете воле чувствам и эмоциям, а со временем и вовсе черствеете. В отношениях с женщиной расчеты бессмысленны. Твои приказы все равно окажутся невыполнимыми для нее. Любовь и страсть — это форма безумия, и у этих чувств нет пола. Стереотипы, идеализированные образы в голове, действия по шаблону обрекают отношения с женщиной на провал! Женщины интуитивно сторонятся такой тип мужчин, так как они создают для них немыслимо тяжкие условия.

2. Ошибка в отношениях с женщиной для тебя, как катастрофа! Столкнувшись однажды или более раз с негативным опытом, мужчина начинает думать, что все женщины одинаковые! Да, так и есть они все похожи друг на друга и это нормально, потому что не твои, не родные, чужие. Только познавая женскую психологию, только нарабатывая навыки выстраивания отношений, ты сможешь найти родственную душу. Если ты совершил ошибку, то прими это, как данность. Никто не застрахован от промахов, они нормальны! А возможно одна из жизненных ошибок может стать судьбоносным этапом твоей жизни! Главное, знай, что после каждого негативного опыта ты должен подняться и идти вперед. Просто пообещай это себе.

3. Неразбериха в голове вперемешку с негативом. Мужчина уверен, что весь женский мир меркантилен. Все дело в твоей гордыне - "я не позволю себя и обманывать использовать!". Очень часто сегодня от представителей сильного пола можно услышать негативные высказывания о женщинах. Чуть ли не каждый второй, а то и чаще, мужчина считает, что женщинам нужны только деньги и статус. Женщины этот негатив чувствуют, даже те, которые были искренне влюблены в вас, в один миг попадают под одну гребенку. Не жалуйтесь, не осуждайте и научитесь прощать. Каждый несет ответственность только за свою жизнь. Не спеши рубить с плеча, остановись, всё взвесь и попробуй поставить себя на место другого человека.

[img]"[/img]

Уметь забывать плохое, не концентрироваться на негативе, не копить обиды, быть открытым, не упиваться раздражением и злобой, не цепляться за стереотипы - полезный совет, который позволит избавиться от беспорядка в душе, который нередко может причинять очень сильные страдания и мешает выстраивать гармоничные отношения.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив