Не начинай отношения с женщинами пока не поймёшь одну важную вещь - какую? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Не начинай отношения с женщинами пока не поймёшь одну важную вещь - какую?
Не начинай отношения с женщинами пока не поймёшь одну важную вещь - какую? 10:04 Воскресенье 0 351
21-02-2021, 10:04

Не начинай отношения с женщинами пока не поймёшь одну важную вещь - какую?


Не начинай отношения с женщинами пока не поймёшь одну важную вещь - какую?

В отношениях с женщиной очень важно научиться не позволять ей слишком многого. Женщина не должна наглеть! Иначе вы мгновенно потеряете уважение, а ваша барышня сядет к вам на шею.

С первого дня отношений с женщиной тебе нужно установить личные границы! Если ты этого не сделаешь сразу, то будь уверен, тобой начнут манипулировать. Помни, что личные границы - это, прежде всего, твое самоуважение. Пределы дозволяемого женщине нужно обозначать сразу четко и твердо! Если она не согласна на эти условия, то это не твоя женщина. В дальнейшем очень важно также не позволять женщине нарушать установленные рамки. Возможно, она попытается еще не раз сбить тебя с намеченного пути.

Расскажите своей избраннице, что можно и что нельзя, будто беседуя с ребенком. Так она поймет, что вы лидер и создадите впечатление сильной, независимой и уверенной в себе личности.

Перестаньте во всем потакать и угождать женщине! Не бойтесь кого-то разочаровать. Вы не робот, а живой человек. Пусть женщина сама подстраивается под вас. Так вы будете чувствовать себя более комфортно и свободно и не станет очередной жертвой женских манипуляций.

Установление личных границ - это уважение, прежде всего, самого себя. Пока вы не научитесь этого делать, не связывайтесь с женщинами. вместо счастливых отношений, вы будете тупо накапливать негативный опыт и так ничего не достигнете в жизни, потеряв много времени на отношения, которые будут вас тянуть на дно.

Как только ты поймешь, что женщине нельзя позволять слишком много, то начнешь притягивать в свою жизнь правильных женщин, а не только потребителей, которые бездумно поглощают твои жизненные силы.

Если у вас нет самоуважения, то наглое, беспощадное и потребительское отношение со стороны женщины неизбежно. Поверьте, человека, который многое позволяет другим по отношению к себе, вообще сложно уважать, а женщины - это хитрые манипуляторши от природы и своего не упустят. Обычно их много там, где есть чем поживиться.

Прежде чем начинать отношения с женщиной разберитесь в себе. Взвесьте свои минусы и плюсы и полюбите себя. Превозносите себя, развивайтесь, двигайтесь вперед и не позволяйте женщинам наглеть. Не ждите когда женщина начнет вас оценивать, начните сами её оценивать, устанавливая границы дозволенного!

[img]"[/img]

Очень многое зависит от вашего внутреннего мироощущения. Если вы будете верны своим границам, принципам и целям, то вас ничто не собьет с намеченного пути. Но если вы будете всецело ждать одобрение от женщины, стараться ей во всем угодить и многое позволять, то это разобьёт вашу уверенность, сделает ведомым и отрицательно скажется на личностной удовлетворенности.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив