4 пункта в мужчине, на которые женщина обращает внимание в первую очередь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 пункта в мужчине, на которые женщина обращает внимание в первую очередь
4 пункта в мужчине, на которые женщина обращает внимание в первую очередь 09:52 Вторник 0 217
23-02-2021, 09:52

4 пункта в мужчине, на которые женщина обращает внимание в первую очередь


Если у вас долго нет отношений с женщиной или вы притягиваете совершенно не тот тип, который вам нравится, то по всей вероятности все дело в вашей внешности. Существуют определенные моменты, которые слету подвергаются женской оценке. Представительницы слабого пола хитры и изощренны, они словно, сканер, анализируя внешние данные, приходят к выводу, что за мужчина перед ними. Многие парни почему-то считают этот момент пустяком, но не всё так просто.

4 пункта в мужчине, на которые женщина обращает внимание в первую очередь

Некоторые мужчины максимально стараются "держать марку" - посещают тренажёрку, парикмахерские, барберов, мастеров маникюра, ходят на массаж, но всё равно оказываются совершенно недовольными своей личной жизнью. Почему так происходит? Работая психологом, заметила, что мужчин с безукоризненными внешними данными и при этом остро нуждающихся во второй половинке немало, ну или жалующихся на большое количество накопленного негативного опыта.

Всего 4 момента во внешности мужчины, которые слёту подвергаются оценке женщиной:

1. Соответствие одежды возрасту и статусу. Мужчины после 40, которые молодятся и выглядят, как мальчики не вызывают уважения. Женщина думает, чт с таким мужчиной можно просто развлечься, когда на душе тоска, но что-то серьезное планировать не стоит, уж слишком нереалистичные его представления о жизни. Нередко у таких парней весьма высокое самомнение о себе. Личность таких кавалеров воспринимается, как негармоничная. Примерно тоже самое делают выводы женщины и о молодых парнях, которые одеваются, как зрелые мужчины. Женщины чувствуют, что мужчина как-то неудобно чувствует себя в своем образе, от него не исходят уверенность, надежность.

Более того, часто вот так бывает встречаешь мужчину, а он одет, как с иголочки, но его выдают невоспитанность, несвязная речь, отсутствие здравого смысла. Сразу возникает отторжение и мысль - "что-то здесь не так, лучше не связываться".

2. Чрезмерно идеальный образ. Женщины вообще уверены, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, с которой живёт и если он сильно зациклен на себе, то, скорее, будет эгоистичен и надменен в отношениях. Хотя это может быть совершенно не так, но женщина уже "вбила себе это в голову"!

Часто вот мужчины жалуются на такой момент. Процитирую одного мужчину: "Ну что за несправедливость. Я этих женщин не понимаю! Как только не бритый, в старых штанах, в футболке растянутой, да еще и потный, немытый не успевший принять душ после работы, выскакиваешь в магазин или по очень важным делам, то взгляды женщин так и атаковывают. Думаешь, надо было хоть каким-то одеколоном воспользоваться. А когда приведешь себя в порядок, то ни одной дамы, желающей познакомиться!"

3. Копирует чужой образ (отца, является поклонником какой-то знаменитой личности или прочее). Женщина расценивает подобное мужское поведение, как отсутствие индивидуальности, также здесь нотки какой-то "клоунады", фанатизма и неискренности. Подсознательно женщина не хочет иметь с таким представителем сильного пола ничего серьезного, наигравшись, бросает его.

4. Запах и голос. Внешний вид не играет такого большого значения, как запах. Информация до мозга женщины доходит гораздо быстрее через обоняние, нежели через зрение. Женщины даже сами того не понимают, как устраивают мужчине дресскод по запаху. Затем, обращают внимание на тембр голоса! Я говорю именно о природном запахе. Если женщине он нравится, то она начинает думать и вспоминать этого мужчину, даже если он по статусу не подходит! Если человек пахнет неприятно на на инстинктивном уровне, то у женщины с ним ничего путного не выйдет!

[img]"[/img]

Женщины подсознательно ассоциируют мужчину с определенным образом в своей голове и если возникает что-то во внешности отталкивающее, то она предпочитает отказаться от общения с ним. При чем иногда это ощущение носит неосознанный характер и женщина сама не может объяснить почему ей нравится или не нравится тот или иной человек.

Согласны с прочитанным? Не забывайте делиться своим мнением, оно для меня важно. Благодарю за внимание!

Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив