Как влюбить в себя любую женщину (или почти любую)? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как влюбить в себя любую женщину (или почти любую)?
Как влюбить в себя любую женщину (или почти любую)? 14:46 Среда 0 241
24-02-2021, 14:46

Как влюбить в себя любую женщину (или почти любую)?


Оказывая психологическую поддержку пришла к выводу, что все"игры" в ухаживания, предполагающие цветы и подарки, лестные слова на первом этапе знакомства и притягивают меркантильных особ, отсеивая поистине женственных и утонченных натур. Нижеперечисленные приемы прекрасно работают. Многие мужчины подтвердили их эффективность.

Как влюбить в себя любую женщину (или почти любую)?

Как влюбить в себя любую женщину (или почти любую):

Но пользоваться приёмами нужно с умом! Перед тем, как их применять разумно определиться в своих чувствах, ну чтобы не перепутать их с нуждой удовлетворением физиологических потребностей.

1. Научиться делать скрытые комплименты. Это не так просто, как кажется, так требует определенного опыта общения с женщиной, наблюдательности и такта. Скрытые комплименты помогают сделать женщине приятно, а "уличить" она вас в этом не может, но тем не менее после общения с вами ей на душе становится хорошо и самооценка её приподнимается. Что можно отнести к скрытым комплиментам - это любые слова, который предполагают искренний интерес к жизни женщины - её увлечениям, образу жизни, работе, привычки, событиям, в которых мужчина когда-то участвовал или ловко подметил!

Больше деталей, расспрашивайте о жизни женщины, тем самым вы создадите особую атмосферу доверия и создадите нечто более, чем просто уважительное отношение.

Примеры - "Ты всегда так мило поправляешь волосы, когда смущаешься!", "Мне понравилась твоя картина вышитая по номерам! Тоже хочу такую. Долго делала?", "Классное у тебя хобби, расскажи поподробнее?", "В восторге от твоего стиля. Классно подбираешь цвета. Особенно вчерашний образ запомнился".

2. Притворитесь "валенком". Ну, главное, не переборщите! Не нужно строить из себя умника или красавчика. Так женщина будет напряжена и сохранять высокий самоконтроль. А это вам не нужно. Женщины любят красоваться перед мужчинами, над которыми чувствуют небольшое превосходство. Главное, "не перегибайте палку", чтобы не выглядеть клоуном. Чтобы найти общий язык с женщиной, про гордыню и критическое мышление нужно забыть. Вы должны создать впечатление обычного человека, который не пытается произвести впечатление, а просто проявляет интерес к женщине, которая нравится. Женщины чувствуют себя более расслабленно, когда встречают мужчину, который не строит из себя героя и говорит всё, как есть! Так, вы получите психологическое преимущество.

3. Подчеркните её значимость. Просто признайте заслуги и достижения женщины в каком-тог деле. При этом не нужно делать комплимент и льстить. А просто требуется выразить позитивное отношение к какому-либо делу конкретно и с восторгом! Например - "Твоя работа, мне кажется очень ценной для общества!", "Ты большая молодец, что находишь на это время!", "Я восхищен, молодец, что решилась на это!

4. Попросить выполнить незначительную просьбу! Весь секрет этого приема в том, что когда вы просите женщину помочь её по незначительному вопросу, то после велика вероятность, что она скажет "да" и на другое предложение (более значительное) увеличивается. Только важно между просьбами выдержать время. Этот прием, кстати, хорошо работает в маркетинге! Ну и государство к нему любит прибегать.

5. Продемонстрируй свою занятость. Не торопи её! То есть, не будь слишком доступным и навязчивым. Общайся с женщиной, как бы между делом, но с заядлой регулярностью. Женщина знакомится с десятками таких парней, как ты. У неё может много поклонников. Тебе нужно выделиться на фоне других. Не подстраивайся под её время, почаще говори "нет" и не будь настойчив, если она говорит, что занята! Женщина должна на уровне подсознания думать, что ты отличаешься от других и никуда не спешишь!

6. Вноси новизну в её жизнь. Сделай что-то, что будет как-то объединять вас, своди её туда, где она никогда не была или расскажи о том, о чем она и не подозревала! Теперь новая информация ассоциируется с вами! Женщина уже будет вспоминать о вас!

7. Общие фишки! Это самое сложное. У вас должны появится общие слова, шутки, а может быть даже и интересы, секреты. Или какие-нибудь вещи, которые вы не говорите другим. Этот момент очень важен для женщин! Надеюсь, ты это понимаешь.

[img]"[/img]

И. напоследок, один момент. Очень часто бывает так, что как только удастся влюбить девушку – эти чувства улетучиваются, вот и вся любовь! Это напрямую не связано со стремлением очаровать или соблазнить, это связано с тем, что к моменту "соблазнения", как правило, мужчина уже гораздо больше узнает женщину, и именно это часто является причиной разочарования. После - не значит вследствие. Бывает раньше, бывает позже, бывает совпадает. Но это два разных процесса, идущих параллельно.

Жду ваших комментариев.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив