7 фраз женщины, после которых надо от неё бежать. Спровоцируй её, чтобы узнать истинное лицо. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 фраз женщины, после которых надо от неё бежать. Спровоцируй её, чтобы узнать истинное лицо.
7 фраз женщины, после которых надо от неё бежать. Спровоцируй её, чтобы узнать истинное лицо. 09:28 Четверг 0 267
25-02-2021, 09:28

7 фраз женщины, после которых надо от неё бежать. Спровоцируй её, чтобы узнать истинное лицо.


Ваши отношения складываются удачно, но ощущение того, что женщина что-то не договаривает всё равно и есть, да и вообще как бы вы не старались полного доверия достигнуть не получается. Велика вероятность того, что внутренне чутьё вас не подводит. Понаблюдайте за фразами, которые говорит женщина и всё встанет на свои места. Спровоцируй её, чтобы узнать истинное лицо.

7 фраз женщины, после которых надо от неё бежать. Спровоцируй её, чтобы узнать истинное лицо.

7 женских фраз, после которых надо от неё бежать:

1. "Ну, неужели ты не замечаешь, что ты ... далее идет описание какого-либо вашего недостатка (совсем ничего не умеешь, плохо что-то делаешь и прочее)". Фразы-критики. Она заставляет тебя ПРИЗНАТЬ свои минусы, озвучить их, чтобы превознести себя и дать тебе понять, что ты должен пылинки с неё сдувать.

2. "Ну подумаешь трагедия, пройдет или из-за какой-то ерунды такой шум поднял (и дальше продолжает заниматься своими делами, как ни в чем не бывало)". А ты в это врем нуждаешься в банальной поддержке, как никогда. Многие мужчины не придают внимания подобным высказываниям, принимая их за мелочь. А вот девушка подобными высказываниями намекает, что ты мужчина и выслушивать твоё нытье она не намерена. Мужчина должен быть удобным, а не приносить проблемы.

3. "Да, кто сейчас не изменяет, ты в каком мире то живешь". Фразы-констатации фактов. Скорее всего, ваша женщина вам уже не верна или в скором времени планирует от вас уйти к другому мужчине, считая, что от жизни нужно брать всё, а мужчина - это инструмент для достижения желаемого.

4. "Это ты во всем виноват, если бы так не не поступил, то ничего бы подобного не произошло!" Фразы-обвинения подобного вида наиболее опасны. Вызывая чувства вины, женщина делает мужчину податливым, лишая его самоконтроля и здравого смысла. Услышали что-то подобное? Успокойтесь, хорошо всё взвести - а действительно ли в случившемся есть ваша вина?

5. "В следующий раз будешь меня лучше слушать! Сам виноват!" Далее, женщина начинает диктовать свои правила и вы будучи в состоянии подавленности начинаете к не прислушиваться. Чтобы не говорила женщина, не соглашайся на её условия. И вообще от такой барышни лучше держаться подальше. Еще немного и из вас сделают "плюшевую тряпку".

6. "Опять ты какую-то чушь говоришь!" или "Ну это же глупо, ты сам хоть подумай своей головой". Подобные уничижительные фразы, высмеивающие ваши интеллектуальные способности не допустимы и говорят об элементарном неуважении.

7. "Ну и родственники у тебя!", "Это что твои друзья - где ты их набрал?", "Твои дети от прошлого брака - твои проблемы!", "Что за хобби у тебя - ни денег не приносит, ни славы!". Подобные фразы, которые касаются вашего окружения и родных, нужно пресекать сразу и вообще лучше бежать от женщины, которая позволяет себе проявлять неуважение к вашей жизни, включая прошлого. Она не принимает вас таким, какой вы есть и принимает вас, скорее, за инфантильную личность.

[img]"[/img]

Нюансов в данных фразах может быть много (всё зависит от контекста, настроения подачи), все конечно в одном тексте не учтёшь. Просто не позволяйте женщине переходить границы дозволенного, если вы услышали фразы выше, то они уже нарушены. Женщина вторгнулась и начала наводить свой порядок, в таких случаях разумно - бежать!

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив