Возьми на заметку 5 советов, чтобы знать что ответить женщине на критику в свой адрес » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Возьми на заметку 5 советов, чтобы знать что ответить женщине на критику в свой адрес
Возьми на заметку 5 советов, чтобы знать что ответить женщине на критику в свой адрес 08:36 Суббота 0 267
27-02-2021, 08:36

Возьми на заметку 5 советов, чтобы знать что ответить женщине на критику в свой адрес


Критику и упреки женщина использует с одной единственной целью - нарушить ваши планы в жизни, внести в них коррективы и полностью переиграть ваши идеи, стремления в свою пользу.

Возьми на заметку 5 советов, чтобы знать что ответить женщине на критику в свой адрес

Возьми на заметку 5 советов, чтобы знать что ответить женщине на критику в свой адрес:

1. Если женщина говорит тебе следующие фразы - "ты глупый", "ну и характер у тебя!", "вот ты простофиля", "посмотри на себя - что ты о себе возомнил", "ты себя в зеркало видел", "сам виноват, знал кого замуж берешь", научись правильно давать отпор, а иначе так и будешь оставаться жертвой манипуляций. Говоря подобные фразы, критикуя тебя, женщина уходит от ответственности. Не подыгрывай ей, не будь её жертвой! Отстаивай свое мнения - "ты абсолютно не права, я себя хорошо знаю!".

2. Если женщина говорит - "Не можешь найти нормальную работу и нас содержать! Еще бы с твоей то слабохарактерностью!", не воспринимай её слова всерьез, игнорируй, продолжай молча делать своё дело, а еще лучше распрощайся с такой женщиной. На тебе применяют газлайтинг - прием, помогающий усомниться в своей собственной ценности. Зачем? Чтобы сделать из тебя марионетку, а большего и не надо.

3. Если женщина говорит - "Можешь начнешь уже что-то делать, посмотри, на кого ты стал похож!". Обычно такие фразы мужчина слышит, когда в жизни темная полоса и неудачи случаются одна за одной. Поддержка женщины в такие моменты важна, но не всегда присутствует. Не бери в голову, все женские умозаключения. Просто скажите своей женщине, что плевать вы хотели на черные и белые полосы, так как идете своей - фиолетовой. Относись к жизни, как игре, и к женщине, в частности. Помни удача выбирает тех, кто смотрит на свои проблемы менее фатально!

4. Если женщина намекает, что ей не нравится ваша работа, хобби, внешний вид, ваши родственники, то сразу поставьте её на место - "Ну не меняться же мне из-за каждой женщины!". Пусть знает, что ничто не собьет вас с намеченного пути.

5. Если женщина говорит -"Ты ведешь себя, как ребенок, хватит меня нервировать!", "Меня раздражает твое поведение!", "Бесит, когда ты так делаешь, это так глупо!". Говоря так, женщина намеренно атакует первой, чтобы вы не могли это сделать первым, так как сама изрядно накосячила и её охватывает ярость. В ответ скажите, что "Ты злишься на меня. Но я лишь делаю свои дела, какие считаю нужными. Возможно тебе помочь? Что у тебя за проблема?". Женщина поймет, что её "раскусили".

[img]"[/img]

Во время общения с женщиной важно не погружаться совместно с ней в "эмоциональное цунами". Критикуя, женщина осознанно пытается вас сломать, задеть самолюбие, перестроив ваши намерения под свой лад и получить желаемого.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив