Как мой сон и здоровье во время беременности спасла подушка » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как мой сон и здоровье во время беременности спасла подушка
Как мой сон и здоровье во время беременности спасла подушка 08:37 Суббота 0 268
27-02-2021, 08:37

Как мой сон и здоровье во время беременности спасла подушка


Во время беременности, особенно начиная со второго триместра, у большинства будущих мам появляются проблемы, связанные с неудобством во время сна.

Конечно же, и меня коснулась эта проблема во время первой беременности. Сначала я решила, что мне неудобно из-за мужа, потому что он не так спит, касается меня. Отправила мужа спать на пол, да не на один день, а совсем отправила. Муж, кстати, отнесся к этому с пониманием и совершенно спокойно переехал спать на пол. Но через несколько ночей я поняла, что дело было не в нём.

Как мой сон и здоровье во время беременности спасла подушка
Смотрите бесплатное 20-минутное видео с нашим экспертом, чтобы получить ответы на главные вопросы: как правильно дышать в родах, как дать работать природным обезболивающим и многие другие. СМОТРЕТЬ

Продолжала мучиться, вертеться по пол ночи. Мама посоветовала подкладывать маленькие подушки под спину и под живот. Ну, с ними стало только чуть лучше. А потом совершенно случайно в интернете увидела, что есть в продаже специальные подушки для беременных - прямые и в виде подковы.

[img]"[/img]

Принялась за поиски в магазинах, стала искать в интернете, но все они были на синтепоне, а я его категорически не люблю. Тогда попросила маму помочь найти швею, которая сошьёт мне чудо-подушку для беременных. А швеи были заняты – шёл сезон подготовки к выпускным – все шили платья. У меня уже сформировалась идея фикс. Я хотела длинную, прямую, перьевую подушку. Мне казалось, что она решит все мои проблемы со сном.

Читайте в нашем блоге: «Можно ли беременным спать на животе»

Свекровь узнала, что мне нужна такая подушка, и решилась сама сшить. Мама пожертвовала перьями из своих подушек, и наконец-то общими усилиями мне сшили мою чудо-подушку для беременных. Может, сработала сила убеждения, а, может, нет, но с того дня я стала спать, как младенец. Это просто незаменимая штука. Очень хочу посоветовать всем будущим мамочкам подобную вещь. Спала я с ней во время двух беременностей, использовала во время кормления детей.

Мария Скворцова

А каким был ваш сон во время беременности?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив