Топ-5 подарков на 8 марта или день рождения, которые могут принести прибыль и пользу женщине » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Топ-5 подарков на 8 марта или день рождения, которые могут принести прибыль и пользу женщине
Топ-5 подарков на 8 марта или день рождения, которые могут принести прибыль и пользу женщине 11:33 Пятница 0 344
5-03-2021, 11:33

Топ-5 подарков на 8 марта или день рождения, которые могут принести прибыль и пользу женщине


Дарить свое второй половинке что-нибудь оригинальное и ценное, но пока не можете позволить себе больше, чем хотелось бы, тогда, возможно информация выше станет для вас полезной. До 8 марта осталось немного. Данная информация пригодится и на день рождения.

Топ-5 подарков на 8 марта или день рождения, которые могут принести прибыль и пользу женщине

Подарки лучше готовить заранее и преподносить их, как сюрпризы. Женщинам очень приятно, когда мужчина подходит к вопросу вдумчиво и заранее, а не бегает сломя голову по магазинам в поисках хоть какого-нибудь решения.

Топ-5 подарков на 8 марта или день рождения, которые могут принести прибыль и пользу женщине:

1. Драгоценные монеты. Получательница в будущем может извлечь неплохую прибыль из такого презента. Ведь инвестиции в золото, серебро и платину – отличный способ приумножить состояние. Конечно, прибыль появится не мгновенно. Но, как мы знаем, цены на драгоценные металлы только увеличиваются. Кто знает, может быть, вы положите начало финансовому благополучию. Отличный вариант можно найти, примерно от 2 д 200 тысяч рублей. Сегодня унция золота стоит 1588 рублей, это на 9,8 дороже, чем 5 лет назад.

2. Обучающий курс. Узнайте, чем увлекается ваша вторая половинка, и подарите ей подарочный сертификат на обучение или мастер-класс. Выбор подобных решений сегодня огромен – от маркетинга до здорового питания. Возможно, ваш подарок станет долгожданным и исполнит заветную мечту женщины. И заодно покажет, насколько вы внимательны и хорошо знаете её внутренний мир. Нематериальные ценности, подаренные на праздник, не забываются.

3. Что-нибудь из системы умный дом. Устройств подобного плана сегодня невероятно много и истинная хозяюшка, которой приходится изо дня в день совмещать много важных дел, непременно оценит вашу заботу. Это может быть климатическая техника, посудомоечная машина (многие хозяйки отметили, что после её появления жизнь упростилась), всевозможные автоматические устройства освещения, системы энергосбережения, смарт-холодильник, умный чайник, робот-пылесос, очиститель для воды и прочее.

Мне вот подарили в прошлом году такого помощника, как детектор качества воздуха, так как страдаю аллергией на пыль. Очень благодарна такому презенту, пользуюсь с удовольствием. Цвет лампочки говорит о качестве воздуха, при необходимости сигнал отправляется к кондиционеру.

4. Сберегательный сертификат. Такая ценная бумага, удостоверяющая сумму вклада внесенного в банк, поможет женщине спустя какой-то период забрать неплохую сумму с процентами. Кстати, процентные ставки по таким бумагам часто оказываются выше обычного вклада. А вдруг ваш презент станет отличным началом развития внушительного капитала, кто знает!

5. «Отдых по-женски». Полезен данный подарок тем, что вы позволите женщине избавиться от усталости, апатии и тем самым облегчите жизнь и себе. От него не откажется ни одна женщина. Хроническая усталость – одна из распространенных проблем современных женщин. Слабому полу важно тотальное расслабление! Подарите ей День Покоя и Комфорта. А лучше такие разгрузки устраивать раз в месяц! Поинтересуйтесь у женщины, как бы она хотела отдохнуть, и организуйте ей такой праздник.

[img]"[/img]

А какой подарок вы приготовили для женщины? Поделитесь с нами. Жду комментарии.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив