4 ошибки мужчин в отношениях, которые мешают им быть счастливыми » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 4 ошибки мужчин в отношениях, которые мешают им быть счастливыми
4 ошибки мужчин в отношениях, которые мешают им быть счастливыми 16:35 Воскресенье 0 446
14-03-2021, 16:35

4 ошибки мужчин в отношениях, которые мешают им быть счастливыми


Если вы хотите длительные отношения с женщиной с целью создания ячейки общества и при этом оставаться счастливым человеком, не допускайте 4 ошибки, представленные ниже:

1. Жертвенность. Мужчины, которые оставили свои мечты в стороне ради счастья женщины, забывают какие они настоящие. Часто я читаю про какой-то взаимообмен в отношениях – если тебе что-то дают, то непременно должен что-то вернуть взамен. Но в отношениях с женщиной зачастую такая схема не срабатывает. Нередко мужчины работают на износ, убивая себя, отрекаясь от цели, но, так и не оказываясь счастливыми.

2. Позиция ведомого. Никогда ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь от роли лидера, какие бы условия женщина не предлагала. Иначе ваши личные границы сотрутся, и о своих планах и стремлениях придется забыть. Более того, заняв лидерство, важно всегда поддерживать этот статус, так как в любо момент вас могут сместить. Провоцировать на проверки будут регулярно. Женщине нужно подтверждение лидерства постоянно. Если не проходит, то можно присвоить статус подкаблучника или можно присмотреться к другому кавалеру. Если потеряли доминантность, то можно её снова вернуть, но учтите, что женщина уже знает ваши минусы и, скорее всего, бразды правление снова перейдут в её руки в скором времени.

3. Восприятие женских провокаций всерьез. Представительницы слабого пола постоянно применяют на мужчинах всевозможные хитрости. Чтобы этого не происходило, просто старайтесь максимально оперативно прерывать конфликты прямо на корню. Не ругайтесь с женщиной. Именно такой ответной реакции она и добивается. Оперируйте фактами, говорите четко и по делу, но не оправдывайтесь, немного опережая события. Женщина поймет, что вы спокойны и её истерики и критика сойдут на «нет». Если дадите волю эмоциям, то начнете играть по правилам женщины, и она легко от вас добьется поставленных в целях, взяв вас измором.

4. Игнорирование принципа «сказано-сделано». Для женщин самое важное в отношения – это определенность. Как только мужчина перестает следить за словами, забывая обещанное, то женщина начинает испытывать внутреннюю тревогу, становится раздражительной, придирчивой, а то и вовсе ищет новый источник спокойствия и надежности. Банальное мужское хвастовство до добра не доводит. Женщина думает, что перед ним незрелая личность. Если женщина с вами не может расслабиться, постоянно пребывает в напряжении, то и вам счастья не видать.

[img]"[/img]

Согласны с прочитанным?

Оставляйте комментарии.

Благодарю за внимание! Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить продолжение.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив