Один признак, когда отношения с женщиной нельзя сохранять и пора заканчивать » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Один признак, когда отношения с женщиной нельзя сохранять и пора заканчивать
Один признак, когда отношения с женщиной нельзя сохранять и пора заканчивать 13:21 Среда 0 275
17-03-2021, 13:21

Один признак, когда отношения с женщиной нельзя сохранять и пора заканчивать


Завершать отношения нужно при первых подозрениях на измену. Очень важно при построении отношений доверять своим ощущениям. При появлении малейшего дискомфорта или тревожности нужно включать здравый смысл.

Один признак, когда отношения с женщиной нельзя сохранять и пора заканчивать: мужчина чувствует дискомфорт, если привычное поведение девушки меняется. Женщина дистанцируется или имеет место быть чередование проявление любви с отвержением.

Один признак, когда отношения с женщиной нельзя сохранять и пора заканчивать

При этом может оставаться по прежнему веселой и делать вид, что все хорошо. Но по сути отношения для мужчины уже несут разрушительны характер. Мужчина чувствует, что женщина его постоянно обманывает, что-то не договаривает, подводит, делает виноватым, а он так не поступает.

Подписчик поделился историей. У мужчины была девушка. Два года встречались, год жили вместе. Всё было хорошо. Уже начал подумывать о свадьбе, копить деньги, присматривать жильё на побольше. На всё про всё ушло еще пол года и вот наконец созрел для предложения. И тут, девушку будто подменили. Стала очень скрытной. Забывала про важные даты, про просьбы в чем-то помочь. А через пару месяцев начала постоянно задерживаться на работе и где-то пропадать - то подруга заболела, то маме нужна помощь, то еще-что. По началу мужчина не обращал на это внимание, так как был уверен в девушке. А потом ненаглядная не пришла ночевать. телефон выключила. Вернулась под утро - подругу парень бросил. Попробовал проверить телефон, но, естественно, там пароль. Ощущение, что что-то не так тревожило душу.
Потом, как-то подловил момент, когда она включила компьютер, а сама ушла в ванную и все встало на свои места. Нашел в социальных сетях переписку с каким-то мажором, слишком откровенные фото. Когда спросил, что это значит, девушка ответила - "это ерунда, новый парень подруги просила проверить на вшивость, вот не прошел!". На вопрос "А фото зачем отправляла? И почему я не знал, что делала подобные снимки. Мне ты такое не отправляла никогда" ответила еще лучше - "Ты что параноик? Ты что по моему компу лазил? Да, я красивая девушка, сделала для себя, а потом захотела услышать мнение со стороны".
Мужчина спокойно попросил девушку собрать вещи и уехать. Через какое-то время его знакомый увидел бывшую с тем самым парнем из социальных сетей.
Общение прервано. Единственное о чем жалеет мужчина, что сразу не смог распознать что из себя представляет женщина. Больше ни о чем не жалеет. Накопленные на свадьбу деньги потратил на новое авто. Поклонниц от этого появилось еще больше.
[img]"[/img]

Все хорошо, что хорошо кончается. Данная история - классика жанра. Да, завершать отношения конечно надо было тогда, когда женщина начала отдаляться и быть скрытной. Тотальный игнор и жирная точка в отношениях - верное решение. Такие отношения не реанимировать. Всё завершилось как надо, тот самый редкий случай везения резкого прозрения. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив