Как понять, что женщина не дорожит тобой? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как понять, что женщина не дорожит тобой?
Как понять, что женщина не дорожит тобой? 13:21 Среда 0 460
17-03-2021, 13:21

Как понять, что женщина не дорожит тобой?


Самое главное для мужчины в отношениях с собственной женщиной - это осознание собственной значимости. Чувство собственного достоинства оказывает колоссальное влияние не только на то, как ощущает себя мужчина, но и на на отношение людей к нему и жизнь в целом. Если женщина дорожит мужчиной, то она этот момент тонко чувствует. Ей важно чтобы мужчина не только крутился вокруг неё, но и воплощал свои мечты и желания!

Как понять, что женщина не дорожит тобой?

Если женщина не дорожит своим мужчиной, то она использует такой грязный прием, как использование фраз и слов, которые говорят мужчине о том, что он никчемный. И это не только с целью того, чтобы задеть чувства избранника, а преимущественно для того чтобы уменьшить его веру в себя.

Высокая оценка своего характера и прав мешает женщинам использовать вторую половинку для своей выгоды. К сожалению, рыночные отношения сегодня встречаются сплошь и рядом. Всё просто если мужчина сомневается в правильности своего пути, в своих взглядах и намерениях, то им проще управлять. Женщине же нужно, чтобы мужчина постоянно доказывал свою любовь, ровнялся на других мужчин, забывая о своей индивидуальности, и как можно меньше работал над достижением собственных целей, решая женские проблемы.

Как понять, что женщина не дорожит тобой? Просто обрати внимание на то, что она тебе говорит. Как правило, женщины, которые не ценят мужчин всегда говорит, что все решения, идеи и мысли мужчины банальны, бесперспективны и даже глупы! Подобные фразами женщина сеет сомнения, неуверенность в голове мужчины и тем самым мужчина чувствует свою ограниченность, а порой и бессилие. Женщина находит слабые места мужчины, приводит аргументы, вынуждая его отказаться от собственных планов и свершений.

Если вы слышите такие высказывания, как - "твоя идея бредовая", "а более интересное тебе в голову не могло прийти?", "это тебе не по зубам", "ты настолько банальный и скучный...", "не лезь, это не твоё", то она демонстрирует тем самым своё превосходство. Слыша что-то подобное, мужчина часто начинает критиковать и упрекать себя. И только мудрые, "прозревшие" представители сильного пола точно знают, что всё что сказано женщиной, особенно с негативным подтекстом, не нужно принимать за чистую монету. Важно не бояться действовать, экспериментировать, пробовать что-то новое, так как любая ошибка - это всего лишь путь к улучшению.

[img]"[/img]

Задевая чувство собственного достоинства избранника единожды, женщина не отступит. Её важно полное подчинение. В скором времени мужчина становится и уязвимым для манипуляций со стороны.

Если вы желаете себе достойной жизни, держитесь подальше от барышень, которые путают вас все карты и оскорбляет вас, пытаясь доказать превосходство! Любые попытки изменить или переделать вас нужно пресекать сразу же, а иначе вы станете жертвой манипуляций, не перестав замечать, как ваши заветные жизненные планы такие и остались всего лишь нереалистичными мечтами.

Всего доброго! Благодарю за внимание!

Согласны с прочитанным?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив