5 неочевидных признаков, говорящие о том, что женщина скрывает от вас измену » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 неочевидных признаков, говорящие о том, что женщина скрывает от вас измену
5 неочевидных признаков, говорящие о том, что женщина скрывает от вас измену 16:14 Вторник 0 335
23-03-2021, 16:14

5 неочевидных признаков, говорящие о том, что женщина скрывает от вас измену


Мужчины от природы рациональны, прямолинейны, точны, а женщинам, напротив, присуща излишняя эмоциональность. Именно, поэтому, слабый пол чаще полагается на интуицию и быстро чувствует что-то неладное. А вот мужчины и годами могут не догадываться о том, что их благоверная имеет отношения на стороне.

Да, есть девушки, которые ведя разгульный образ жизни, встречаю свою любовь становятся на путь истинный. А есть прекрасные представительницы пола, которые продолжают искать новые эмоции, но при этом умело скрывают от мужчины тайных кавалеров. Такие барышни мастерски маскируют свои исчезновения и всегда имеют железное алиби, что не прикопаешься, да и внешние преображения не так заметны, всегда ведут себя, как ни в чем не бывало.

5 неочевидных признаков, говорящие о том, что женщина скрывает от вас измену

5 неочевидных признаков, говорящие о том, что женщина скрывает от вас измену:

1. Постоянное обвинение в обмане мужчину. Девушка обрушивает на мужчину поток критики и упреков, постоянно придирается к мелочам. Это приводит к эмоциональному истощению мужчины и он даже и подумать не может, что у женщины есть другой. Кстати, такой прием женщина использует, когда ей срочно нужно уйти - покричала, пошумела, раскритиковала мужчину и с чистой совестью ушла на встречу с подругами.

2. Ложь по мелочам. Если приходится постоянно подлавливать женщину на мелкой лжи, то это говорит о том, что барышня не боится даже, смотря прямо в глаза, говорить неправду. Подобные фальшивые нотки в ваших отношениях будут всегда и за ними, как правило, стоят предательские поступки куда более крупнее.

3. Новшества в физиологическом плане. Вы обратили внимание на то, что ваша избранница стала более раскрепощенной и открытой. От неё исходит совершенно другая энергетика. Да, возможно, ваша вторая половинка таким образом решила разнообразить свою жизнь. Но не стоит этот момент упускать из внимания. Велик риск того, что этому всему барышня научилась у кого-то другого.

4. Перестала требовать от вас смены обстановки. Раньше женщина постоянно намекала о необходимости поездок, романтических вечеров и о том, что нужно больше времени уделять друг другу. И вообще все разногласия сошли на нет. Теперь её этот вопрос не волнует. Наоборот, эмоционально отдалилась от вас. Перестала делиться переживаниями и стала скрытной. Скорее всего, у женщины есть тот, кто даёт ей больше, чем смогли бы дать вы.

5. Безразличие к вашему доходу и делам в целом. Скорее всего, у женщины появилась дополнительная финансовая подушка. К сожалению, нередко современным дамам страшно упустить интересную возможность, которая доступна кому-то из его окружения, но не ей. Также им постоянно хочется жизни напоказ для подтверждения статуса принцессы. Поэтому, если рядом появляется тот, кто по ряду параметров превосходит нынешнего избранника, она быстро переключается на него, забывая о том, кто рядом в принципе.

[img]"[/img]

Если вы подозреваете, что человек не хочет вас видеть или он притворяется, но при этом вроде бы все хорошо, а ощущение обманутости не дает покоя, значит стоит присмотреться к своей избраннице. Доверяйте своим ощущениям!

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив