Умная и недалёкая женщина - 5 отличий » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Умная и недалёкая женщина - 5 отличий
Умная и недалёкая женщина - 5 отличий 08:06 Суббота 0 590
3-04-2021, 08:06

Умная и недалёкая женщина - 5 отличий


- "А тебе какие больше девушки нравятся - умные или недалекие?" - недавно услышала такой вопрос, ожидая такси у супермаркета.

-"А это смотря для чего, братан! Если для жизни, то конечно же остановлю свой выбор на умной. Такие женщины руководствуются здравым смыслом, интересны в общении и практичны. Для разовых отношений подойдет девушка недалёкого ума! Это легкомысленные особы с надуманным статусом принцессы, впустую прожигающие свою жизнь!".

Да, многие мужчины уверены, что женщины бывают либо умные, либо красивые. Когда в женщине встречаются оба качества - это редкий экземпляр. Ориентироваться лишь на внешность при выборе дамы сердца - рискованная затея. Со временем красота увядает, а чувство нехватки ума ощущается все острее. Если у тебя случатся какие либо проблемы или неприятности, красавица, скорее всего, быстренько подыщет тебе замену, так как она не намерена тратить лучшие годы на того, кто не способен сделать её счастливой.

Умная и недалёкая женщина - 5 отличий

Давайте рассмотрим основные признаки женщины умной и недалекой:

1. Чувство стыда. Умная женщина стыдлива. Она старается вести сдержанно, одеваться скромно. А вот барышни ведущие себя демонстративно, выставляющие напоказ себя, транслирующие свою жизнь всем в подряд явно недалекого ума.

2. Элегантность. До элегантности нужно дорасти. Это одна из форм проявления ума. Сегодня при всем многообразии и доступности одежды, косметики и салонов красоты многие девушки так и не научились выглядеть утонченно.

Элегантность - это степень зрелости ума, которая говорит о том, что женщина хорошо знает себя,чувствует этот мир, уважает себя и других. При чем это касается не только внешности, но и всего того, к чему прикасается рука женщины.

Неумные барышни гонятся за модой, предпочитая подчеркивать все свои выигрышные достоинства, чтобы привлечь к себе, как можно больше внимания и заявить о себе.

3. Благоразумие. Это поистине редкое качество на сегодняшний день. Его сменили такие фальшивые достоинства, как высокомерность, самодовольство, меркантильность. Такая женщина стремиться к полному моральному удовлетворению.

Благоразумие - это комбинация благой цели и разума. Это умение контролировать свои эмоции, не вестись на стереотипы общества, воспринимать и учиться на советах опытных людей. К сожалению, сегодня каждая вторая девушка считает себя уникальной личностью и потребительски относится к жизни.

4. Увлеченность. Умной девушке не до скуки, её день расписан, она постоянно чем-то увлечена. Она предпочитает провести время с пользой и развлечение с подругами или просмотр сериалов заменит на чтение книг. А вот барышни недалекого ума тратят свою жизни на кратковременные удовольствия, часто не имеют ни хобби, ни любимой работы.

5. Преданность, стремление к постоянству. Верность прослеживается во всем, не только в отношениях с мужчинами, но и в любом деле. Такая девушка всегда держит слово, доводит начатое дело до конца по одной простой причине - потому что ко всему относится с душой. Она свою женскую энергию с умом.

[img]"[/img]

А вот легкомысленная натура непостоянно в своих суждениях, да и в выборе жизненных ориентиров - "у неё семь пятниц на неделе". Не верна, мечется из угла в угол и растрачивает свою женскую энергию на пустые связи.

По этим признаком я вычисляю умных девушек. Такие женщины обладают своим потенциалом и постоянно увеличивают свои резервы. Они не бросаются в глаза и любит себя такой, какой её создала природа.

Согласны с прочитанным?

Всего доброго! Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив