Почему нужно не связываться с мужчинами, которые всё время жалуются на жизнь? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему нужно не связываться с мужчинами, которые всё время жалуются на жизнь?
Почему нужно не связываться с мужчинами, которые всё время жалуются на жизнь? 10:04 Воскресенье 0 310
18-04-2021, 10:04

Почему нужно не связываться с мужчинами, которые всё время жалуются на жизнь?


Мужчин, которые всё время жалуются на жизнь нужно обходить стороной и постараться не иметь с ними ничего общего. Почему так категорично? Это утверждение касается не только мужчин, но и всего окружения в целом.

Почему нужно не связываться с мужчинами, которые всё время жалуются на жизнь?

Если вы решите пойти по жизни жизни с нытиком или вечно недовольным человеком вместе по жизни, то будьте уверены всю свою энергию и жизненные силы вы будете тратить на то, чтобы успокаивать и жалеть его. Придется взять на себя функцию мамочки. Если у вашего мужчины вечно лапы ломит, хвост отваливается, денег и сил нет, да и государство современное вообще ни о чем, то это потому что ему комфортно пребывать в данном состоянии и покидать он его не намерен.

Не стоит связываться с такими парнями потому что помочь вы ему не сможете. Общение с такими представителями сильного пола замкнуты круг. Если будете игнорировать его, то он сделает вывод, что является ненужным и одиноким. А если начнете внимательно слушать и подбадривать, то мужчина быстро войдёт вкус и его нытьё будет продолжаться бесконечно долго, пока вы не выдержите и не сбежите.

Не стоит стараться успокаивать данного человека. Шансы в корне изменить его поведение у вас малы. Но при желании можете попробовать. Когда мужчина в очередной раз начнет сетовать на несправедливость судьбы, выслушайте его, но ничего не говорите. Сделайте паузу. Дайте время ему успокоится. А потом спросите: "Если тебя что-то беспокоит мы можем поговорить об этом? Нет безвыходных ситуаций!". Так, мужчина поймет, что вам небезразлично его состояние и при желании решение всегда можно найти.

Давно освободила себя от нытиков и поняла, что у меня стало больше кучу моральных и физических сил. Пока я пыталась кому что-то доказать, объяснить то, что человек по сути и сам не хотел понимать, сама оставалась без сил.

Если мужчина жалуется, то он часть своей ответственности, а может быть и не часть, как бы сбрасывает на свою женщину. Да, ему становится легче! Но женщине нет! Теперь она не уверена в будущем, у нее в голове неопределенность и думает - "Что если нам денег не хватит из-за его проблем на работе? Как нам теперь жить? Наверное, завтра поду искать вторую работу!" или даже рассуждает так - "Бедный, как же ему не легко, а я сижу и бездействую. Пожалуй, надо полностью взять инициативу в свои руки и начать что-то решать!". Помните о том, что вы женщина! Пусть возвращается к мамочке.

[img]"[/img]

Если женщина начинает успокаивать нытика, то в конечном итоге перестает уважать и хотеть своего мужчину. Он для неё кто угодно - сынок, несчастная жертва, но только не мужчина. Если мужчина не стесняется "ныть" при женщине, все время жаловаться, что все у него плохо и все вокруг во всем виноваты, то он, по сути, виноватой во всем происходящем считает и женщину, только не говорит. Кроме того, такой мужчина уже не считает свою женщину своей. Когда мужчина гордится женщиной и хочет быть рядом с ней, то он тоже старается не отставать - казаться ей круче, чем есть на самом деле, он вдохновлен, приумножать свои успехи и двигаться вперед!

Всего доброго!

Благодарю за внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив