7 истин о женщинах, которые отрицает мужчина, пока жизнь его не научит » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 истин о женщинах, которые отрицает мужчина, пока жизнь его не научит
7 истин о женщинах, которые отрицает мужчина, пока жизнь его не научит 10:04 Воскресенье 0 310
18-04-2021, 10:04

7 истин о женщинах, которые отрицает мужчина, пока жизнь его не научит


Самая большая ошибка мужчин в отношениях с женщинами, на мой взгляд, - это стремление работать над женскими ожиданиями на износ. С годами приходит понимание, что нет смысла перетруждаться, так как моральное и физическое здоровье никто не вернет и не компенсирует.

7 истин о женщинах, которые отрицает мужчина, пока жизнь его не научит

7 истин о женщинах, которые отрицает мужчина, пока жизнь его не научит:

1. Можно быть счастливым и без женщины. Большинство мужчин сегодня женятся не по собственной воле - "одноклассники уже по второму завели, а ты все один", "мама переживает", "знакомые за спиной шушукаются", "одинокие живут меньше и не ухоженные". На самом деле с возрастом каждый мужчина осознает, что наличие женщины рядом никак не влияет на уровень счастья. Среди одиноких тоже есть аккуратные и даже чистюли мужчины, реализовавшие себя. Можно быть одиноким и достичь немалых высот. Да и вообще толком не понятно, что сокращает жизнь сильнее: отсутствие близких отношений или постоянные отношения с женщиной.

2. Женщина должна из-себя что-то представлять. Со временем мужчина понимает, что отношения с девушками, которые ничего не достигли заканчиваются ничем. Лучше для серьёзных отношений рассматривать кандидаток, достаток которого не меньше твоего и которые в жизни тоже чего-то достигли. Ровня - максимально разумный выбор.

3. В женщину не нужно вкладываться. Не имея опыта отношений или находясь под властью розовых очков, мужчина делает всё возможное и невозможное, чтобы завоевать женщину. И только с годами понимает, что отдавать нужно ровно столько, сколько можешь получить взамен. Иначе со временем твои ресурсы будут истощены и ты останешься ни с чем, а манипуляторша и потребительница просто скроется за горизонтом.

4. РСП не пригодны для брака. Только наломав немало дров, мужчина понимает, что разведенные женщины не способны на возвышенные чувства и нацелены только на потребительское отношение. Если брак не удался с первого раза, то девушки дабы облегчить себе жизнь ищут наивного парня, который захотел бы инвестировать в чужих детей. Нередко вместо благодарности мужчина слышит от неродных детей: "Ты мне не указ и вообще, собственно говоря, никто!".

5. Женщина не должна от тебя ничего требовать. Если "вторая половинка" начинает частенько употреблять слова - "мужчина-должен", "мужчина-обязан", то отношения с ней нужно прерывать. Нужно жить в своё удовольствие или найти другую спутницу жизни, которой не нужны понты. Если женщине ты, действительно, нужен, то она сама будет себя содержать и не станет предъявлять претензии относительно недостаточных вложений в неё.

6. Женщина должна хотеть от любимого мужчины детей. Если ты любишь человека то хочешь от него детей. А уже планировать их или нет другой вопрос. Это же не цветы. Хотеть и мочь разные вещи. Нередко возникают такие ситуации, когда финансовое положение не позволяет, здоровье. Если женщина не хочет от мужчины детей, то она и не готова и не созрела для отношений. Велика вероятность того, что такая женщина посвятит свою жизнь социальное служению, карьере, самой себе.

7. Измены прощать нельзя. Они равносильны предательству. Вернее, измену вообще простить нельзя. Всё проще - в измене нет ничего, что можно было бы простить. Прощение предполагает снятие вины и освобождение себя от обязательств. Снять обязательство быть верной и дать понять женщины, что она не виновата. Пережить измену можно, найдя в себе силы, смирившись, а простить нет...

[img]"[/img]

А какие истины отрицали Вы, но жизнь открыла вам глаза?

Согласны с прочитанным?

Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив