Действуйте по этим 5 правилам, чтобы быть успешным в отношениях и жизни » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Действуйте по этим 5 правилам, чтобы быть успешным в отношениях и жизни
Действуйте по этим 5 правилам, чтобы быть успешным в отношениях и жизни 10:04 Воскресенье 0 464
18-04-2021, 10:04

Действуйте по этим 5 правилам, чтобы быть успешным в отношениях и жизни


"Все проблемы, исключительно, из-за женщин!" - такую фразу частенько приходится слышать от современных мужчин. Лет 5-7 назад я с подобными высказываниями не соглашалась, но теперь наблюдаю такую картину -как только мужчина пытается добиться счастливой жизни с женщиной, то он начинает крутиться вокруг её интересов и всячески забывает о своем предназначении. Мужчина и правда ради любимой женщины способен на многое и женщины это знают! Но, к великому сожалению, если в жизни встречается беда, то мало какая девушка соглашается взять на себя удар вместе со своим возлюбленным, а ведь у парня возникло на пути неимоверное количество проблем из-за того, что он хотел сделать счастливым человека, которого любит.

Действуйте по этим 5 правилам, чтобы быть успешным в отношениях и жизни

Строя отношения с современной женщине, чтобы избежать ненужных проблем, разумнее руководствоваться следующими правилами:

1. Официальный брак после 30 под запретом! Если надумал жениться, то делай по молодости, по глупости, пока у тебя ничего нет - ни денег, ни статуса. Всегда помни, что если женщина любит, то она не будет настаивать на штампе в паспорте. Да, как дополнение - не женись из-за детей. И в обязательном порядке делай тесты на ДНК, помни, что где-то 30% мужчин (информация из СМИ) воспитывает чужих детей.

2. Не связывайся с разведенными женщинами с детьми. Минус построения отношений с ними - это вечное прислуживание. Ты просто становишься инструментом решения женских проблем. Разведенные дамы кажутся хозяйственными, заботливыми и покладистыми, но это только приманка для мужчины.

3. Не вкладывайся в женщину. Поступая таким образом, ты даешь добро на рыночные отношения. Всегда помни, что ты ценен сам по себе и девушки тоже имеют физиологическую потребность. Если тебе нужны отношения на любви и доверии, то держись подальше от дам, которые любят достаток, такие барышни ничем не отличаются от женщин с низким уровнем социальной ответственности. Выкладывайся в себя - в здоровье, карьеру, отдых.

4. Сразу прерывай отношения с женщиной, с которой тебе плохо. Не рискуй моральным и физическим здоровьем ради женщины. Прислушивайся к своему внутреннему состоянию. Любой дискомфорт - это повод задуматься. держись подальше от женщин, которые не делают тебя лучше, заставляют переступать через себя, отказываться от целей, планов и стремлений. Появление женщины должно приносить тебе пользу, в твоей жизни должны происходить заметные улучшения, а не наоборот.

5. Не бегай за юбками. Если на горизонте нет достойной кандидатуры или понравившейся дамы говорят "нет", то просто отпусти ситуацию и начни жить по своим правилам. лучше выбери одиночество. Оно нередко обостряет критическое мышление и развивает целостность. Ты живешь в век прогрессивных технологий , нет острой необходимости в наличии хозяйки рядом. Будь самодостаточным, помни, что главная цель - это реализовать себя и получить личностное удовлетворение от жизни. Говори тоже "нет" женщинам, чьи цели не совпадают с твоими и избегай дам, у которых их вообще нет.

[img]"[/img]

Ты не можешь взять на себя ответственность за всех и всё, но твоя жизнь в твоих руках. Кому-то данные советы покажутся слишком жесткими, но они работают и помогают не стать мужчине жертвой удовлетворения неизменных женских потребностей. Согласны? Жду ваших комментариев.

Всего доброго!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив