3 привычки одинокой девушки, которые мешают обрести личное счастье » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 3 привычки одинокой девушки, которые мешают обрести личное счастье
3 привычки одинокой девушки, которые мешают обрести личное счастье 13:49 Понедельник 0 329
10-05-2021, 13:49

3 привычки одинокой девушки, которые мешают обрести личное счастье


Все девушки мечтают о том, чтобы найти интересного мужчину, построить с ним серьезные отношения, которые в дальнейшем перерастут в брак.

Многим барышням везет. Они знакомятся с молодыми людьми, находят того, с кем чувствуют себя уютно и комфортно. Но так события развиваются далеко не всегда.

Некоторым девушкам никак не удается наладить личную жизнь. В какой-то момент к ним приходит осознание, что они никогда не испытывали настоящих чувств.

Эти дамы начинают жаловаться на судьбу, винить обстоятельства в своих неудачах. Но ни одна девушка не задумывается о том, что не может наладить личную жизнь за счет обладания несколькими привычками.

Фото: Pixabay

Полагает, что ее нельзя полюбить

Девушка может быть уверенной в себе, может активно общаться с коллегами, с клиентами, с друзьями. Ее положительные качества могут отмечать многие люди. Но при этом сама барышня будет сомневаться в себе, в том, что с ней кто-то захочет строить отношения. Ей будет казаться, что ее прошлое может быть преградой для счастья в будущем. При всем этом ничего ужасного в прошлом дамы могло и не быть.

Поддается правилам современных отношений

В последние несколько десятилетий отношения между мужчиной и женщиной изменились. Появились негласные правила, флирт стал распространенным явлением. Далеко не каждая дама сможет играть по новым правилам, не всегда они будут ей понятны.

Но девушка, чтобы не выпасть из жизни, в любом случае будет пытаться подстраиваться под мужчин, будет пробовать делать то, что им должно понравиться в теории. Получаться у нее это не будет. Дама будет выглядеть неискренней, неестественной. А таких молодые люди не любят.

Соглашается на недостойного мужчину

Чтобы не быть одинокой, девушка может согласиться на роман с мужчиной, который просто согласен оставаться рядом с ней. Такое действие дамы означает, что она теряет терпение. Ей кажется, что существует какой-то график, в который надо уложиться, возраст, к которому необходимо стать семейным человеком.

Подсознательно девушка чувствует, что тратит жизнь не на того человека, что ей не стоит мириться с положением дел, которое ее не устраивает. Но она все равно продолжает бороться за мужчину, мучить себя. А вот требовать от парня прикладывать усилия к работе над отношениями она не станет.

Одинокой девушке стоит осознать, что никто не может ей диктовать, как строить отношения, когда это стоит делать. Дама должна действовать так, как считает нужным, так, как ей кажется правильным. Только в этом случае она сможет наладить личную жизнь, познакомиться с мужчиной мечты и стать счастливой.


3 привычки одинокой девушки, которые мешают обрести личное счастье
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив