Заставить мужа работать: какие фразы используют умные женщины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Заставить мужа работать: какие фразы используют умные женщины
Заставить мужа работать: какие фразы используют умные женщины 10:28 Среда 0 240
12-05-2021, 10:28

Заставить мужа работать: какие фразы используют умные женщины


Без работы может остаться любой человек. Специалиста могут сократить, уволить, фирма, где он трудился, может ликвидироваться.

Все это приводит к тому, что профессионал своего дела остается без рабочего места и без средств к существованию.

Если без работы осталась женщина, у которой есть муж, способный обеспечить ее, то потеря работы не будет восприниматься слишком остро. Но если мужчина лишился работы, дела обстоят несколько хуже.

Дело в том, что часто молодые люди зарабатывают больше, чем их избранницы. То, что молодой человек сидит дома, сильно бьет по бюджету семьи. У дамы есть надежда, что муж трудоустроится, станет приносить в дом какие-то деньги. Но порой эта надежда исчезает. Так происходит, если парень не может найти работу, которая его устраивала бы, на которой он мог бы реализоваться.

Фото: Pixabay

В описанной ситуации дама задумывается, как заставить мужа устроиться на работу. Сделать она может это разными способами. Например, девушка может сказать мужчине некоторые фразы.

Ты отдыхай столько, сколько нужно, дальше тоже будем экономить

Давление, споры, скандалы – все это только раздражает мужчину, заставляет его сопротивляться жене, а не искать работу. Чтобы такого не происходило, даме следует намекнуть молодому человеку, что финансовое положение семьи оставляет желать лучшего.

Сделать это она может с помощью приведенной фразы. Это можно еще и на деле показать: нужно начать отказывать мужчине в деньгах, которые он просит на бассейн, на сауну, аргументируя это тем, что надо экономить, чтобы хватило до зарплаты.

Когда молодой человек поймет, что отсутствие у него работы отражается в первую очередь на нем, то он начнет заниматься вопросом трудоустройства.

В мое отсутствие можешь заняться бытовыми делами

Мужчина может любить противоречить. Если в конкретном случае дело обстоит именно так, то этим следует воспользоваться. Мужчине надо дать поручение заниматься домашними делами, если он не желает превращаться в домохозяйку.

Дух противоречия в таком случае даст о себе знать, молодой человек тут же отправится на поиски работы.

Если бы ты работал, мы бы купили машину или компьютер

Важно назвать такую вещь, о которой молодой человек мечтает. С помощью этих слов можно мотивировать его зарабатывать деньги. Когда парень будет знать, что он ходит на работу ради того, чтобы воплотить свою мечту в реальность, то он будет стремиться трудоустроиться в максимально короткие сроки.

Мы с коллегами идем гулять

Не стоит демонстрировать отрицательные стороны наличия работы. Следует показать то, что она дает. И это не обязательно финансовые возможности.

Произнеся слова о прогулке, можно продемонстрировать мужчине, что на работе формируется круг общения, находятся друзья, возможности интересно провести время. Обязательно нужно приводить себя в порядок, отправляясь куда-то с коллегами.

Глядя на внешний вид дамы, на ее ухоженность, мужчина не захочет оставаться в стороне, приступит к поиску работы.

Можно взять деньги у родителей, но они им нужны

Родители мужчины могут жалеть его, не винить его в том, что он не работает длительное время. Они могут даже материально помогать ему. А это приводит к тому, что мотивации работать у парня просто не появляется.

От помощи со стороны родителей надо отказываться любыми способами. Это поможет создать такие условия, в которых мужчина будет вынужден идти на работу.

Девушке нельзя мириться с тем, что ее муж не работает. Ей следует мотивировать его, заставлять искать работу разными способами. В противном случае она будет вынуждена всю жизнь все тащить на себе.


Заставить мужа работать: какие фразы используют умные женщины
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив