5 вещей, которые начинают требовать жены-изменщицы в отношениях » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 5 вещей, которые начинают требовать жены-изменщицы в отношениях
5 вещей, которые начинают требовать жены-изменщицы в отношениях 09:25 Суббота 0 581
22-05-2021, 09:25

5 вещей, которые начинают требовать жены-изменщицы в отношениях


Женская измена не может быть случайной. Каждая дама идет на такой шаг целенаправленно, взвешивая все риски.

А когда измена случается, женщина начинает требовать 5 вещей в своих отношениях, прекрасно понимая, что только так можно выстроить комфортную жизнь.

Нужна полная свобода и отсутствие проверок

Любая женщина не хочет, чтобы мужчина узнал правду. Поэтому сразу появляется простое и понятное требование: контроля и проверок быть не должно. Многие дамы начинают поднимать тему насчет доверия и просят мужчину, так сильно их не контролировать.

Самое интересное, что женщины в этот момент начинают активнее контролировать своего мужчину. Они прекрасно понимают, что он также может изменить или допустить другие ошибки.

Фото: Pixabay

А если мужчина проявляет даже минимальный интерес к личному пространству, то дама может начать серьезный скандал, даже не задумываясь о возможных последствиях.

Хочет внимания и романтики

Любовник всегда дает романтику, новые эмоции, делает сюрпризы и проявляет чувства. Возвращаясь домой, женщина понимает, что в ее жизни подобного нет. Семейная жизнь – это рутина, которая редко приносит радость и удовлетворение.

Поэтому у женщины есть два варианта: оставаться с любовником или пытаться улучшить семейную жизнь. Мысля рационально, все прекрасно понимают, что романтика является временным явлением, которое закончится.

Куда проще восстанавливать теплые эмоции в собственных отношениях, ведь они уже стабильны и есть определенная уверенность в завтрашнем дне.

Хочет, чтобы мужчина ей не изменял

Женщины прекрасно понимают, что мужчина также им может изменить. Поэтому появляется серьезный страх, с которым стараются бороться многие. Дама понимает, что измена – это совсем не сложно, ведь она все прошла уже на личном примере.

Поэтому появляется страх измены своего партнера. Женщина в этот момент начинает присматриваться к поведению, проявляет интерес к жизни и вспоминает прошлые моменты.

К примеру, она может вспомнить фразы из прошлого, которые могут указать на мужскую измену. Подобный страх в большинстве ситуаций является просто защитной реакцией.

Хочет знать обо всех планах

Здесь речь совсем не идет о контроле. Изменяя, у женщины есть два варианта: разорвать отношения или сохранить их. Поэтому она хочет четко понимать, чего ей в дальнейшем ждать в своей жизни.

Часто начинают звучать вопросы о планах, целях и перспективах. Женщина хочет быть уверенной, что, сохраняя существующие отношения, она сможет стать счастливой. А если такой уверенности не будет, смысла что-то продолжать и тратить свое время нет.

Ждет, что мужчина будет стараться ради отношений

Любовник всегда старается, говорит хорошие слова и дарит эмоции. Поэтому дама начинает требовать похожего и от своего мужчины. Все дело в том, что у женщины появляется выбор. Поэтому она рационально смотрит на многие вещи и старается создать комфортные условия для жизни.

Многие мужчины в этот момент просто не понимают, что происходит. Как правило, требования появляются резко, а определенного повода для них просто не существует. Поэтому этот период является ключевым, так как женщина переосмысливает свою жизнь и многие привычки.


5 вещей, которые начинают требовать жены-изменщицы в отношениях
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив