Девушки 30 лет в 20 и 21 веках: 5 отличий, которые бросаются в глаза » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Девушки 30 лет в 20 и 21 веках: 5 отличий, которые бросаются в глаза
Девушки 30 лет в 20 и 21 веках: 5 отличий, которые бросаются в глаза 23:17 Четверг 0 329
1-07-2021, 23:17

Девушки 30 лет в 20 и 21 веках: 5 отличий, которые бросаются в глаза


Времена стремительно меняются, на смену старому приходит что-то новое. Все это нормально и вполне естественно. Меняются и люди.

Индивиды стараются идти в ногу со временем, не отставать от прогресса. Но не только в этом заключаются перемены.

Манеры поведения, скорость развития и превращения в зрелую личность тоже меняются. Это особенно заметно на примере барышень 30 лет.

Представительницы этой возрастной категории, живущие в XXI веке, отличаются от дам 30 лет, которые жили в XX веке. Чем именно? Об основных их отличиях будет рассказано далее.

Фото: Pixabay

Отличие 1

Превращаться в «теток» девушки 30 лет, живущие в XXI веке, не желают. В этом возрасте они чувствуют себя совсем юными особами, которые еще только начинают жить, начинают вставать на ноги.

В XX же веке дамы этого возраста были состоявшимися личностями, которые вели обычную жизнь, старались не выделяться на фоне остальных, не развиваться, а заниматься только домой и ходить на работу.

Отличие 2

В XX веке «тетками» барышни 30 лет становились за счет того, что выбор одежды у них был не очень большой.

Не было каких-то стильных и молодежных нарядов, которые позволили бы дамам выглядеть молодо и привлекательно, дать фору тем, кто моложе, чем они, на 5 или 10 лет.

Современные дамы 30 лет могут спокойно носить то, что носят совсем юные особы, например, шорты, майки, и не бояться при этом осуждения, критики.

Отличие 3

Обилия косметики для ухода за лицом, за телом у девушек в XX веке не было. Им приходилось довольствоваться теми средствами, которые удалось достать.

Современные дамы, которым исполнилось 30 лет, имеют огромное количество возможностей ухаживать за собой, поддерживать молодость своей кожи. За счет этого они выглядят гораздо лучше своих предшественниц.

Отличие 4

К 30 годам у дамы, жившей в XX веке, уже была семья, были дети и муж. Зарабатывать больше, чем все остальные, она не могла, потому что оплата труда у всех была одинаковой. Ей нужно было заботиться о том, чтобы прокормить семью, чтобы купить всем родственникам подарки. На себя у нее не оставалось ни времени, ни денег.

Современная же девушка 30 лет может тратить все на себя, может посещать спортзалы, косметолога, салоны красоты. К этому возрасту у нее может не быть семьи, она может заниматься только собой.

Отличие 5

Получить образование, построить карьеру в XX веке дамы не стремились. Они знали, что у них должна быть семья, должны быть дети. Обзавестись всем этим они и стремились. Добиться чего-то в работе, построить карьеру барышни в то время не могли.

Нынешние дамы 30 лет в первую очередь заботятся о том, чтобы получить образование, встать на ноги и обрести независимость, самостоятельность. Все это придает им привлекательности и дарит шансы на то, что они будут постоянно двигаться вперед, покорять новые высоты.

Как видно, девушки одинакового возраста, жившие в разное время, сильно отличаются. Современные барышни имеют больше возможностей для реализации и для развития. Им необходимо лишь правильно использовать их, чтобы стать успешными.


Девушки 30 лет в 20 и 21 веках: 5 отличий, которые бросаются в глаза
[i]Автор: Сергей Туманов

Источник




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив